Ата Бабаев

Чувствовали ли вы когда-нибудь угрызения совести?

Ответы
Елена Максимова

Совесть -это внутренний свидетель и люди поступая неправильно всегда угрызение чувствуют, но не всегда реагируют на нее

Алла Алла

Да постоянно! Надо не надо а оно есть! И не от того что кругом в чем то виновата,а от того что требую от себя очень много!

Александр Чернов

постоянно когда удаляю неинтересный мне вопрос или вопрос на который не хочется отвечать либо он не имеет ответа

Алексей Деньгин

Было, особенно когда молодым был. Сейчас стараюсь не делать того,чтобы потом с этим жить.

Алексей Деньгин

Было, особенно когда молодым был. Сейчас стараюсь не делать того,чтобы потом с этим жить.

Светлана Акилова

Конечно, как и каждый в своей жизни хоть раз испытывает это чувство.

Guzalya Abdrazakova

Конечно, я же человек, а людям , свойственно, делать ошибки в жизни.

Татьяна Бунякова

Конечно..как и любой здравомыслящий и самокритичный человек..

Лариса Формальнова

раз она есть, иногда погрызывает, ведь мы все не без грешны

Сергей Шолохов

зубы однака жалка мал мал береч нада бы савсем худой будет

Надежда Николаева

Конечно,но не надолго,надо уметь прощать и себя и других.

Нина Азурова (Тихонова)

Если человек совестливый, это чувство ему не чуждо

Екатерина Манжосова

да. не заступилась за человека, хотя знала правду

Нелли Соболевская

я ей зубы выбила, не грызет, нежно обсасывает)))))))

Сергей Дж.

мдяя

Нелли Соболевская

во-во, она сейчас именно так и разговаривает))))))))

Ата Бабаев

да!

Liana Khalikova

часто было в молодости, а сейчас нет

Виктория Сереброва

Ужасное состояние себя ненавидеть

Ю Г

что такое совесть,кто екё видел

Евгений Васильев

Я своей совести намордник одел

Лариса Кондратенко

Любой бывал в такой ситуации!)

Татьяна Моисеенко

да,я же не ангел-было дело