Тссс...

Какая она...формула любви для узников брака?))

Ответы
Александр Шульга

Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания в этом Мире, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

He
Helen

Квантовое уравнение Дирака. - Скажи мне что-нибудь приятное... - (∂ + m) ψ = 0 Это уравнение Дирака и его называют самым красивым и романтичным из всех в физике. Оно описывает феномен квантовой запутанности, в котором говорится: «Если две системы взаимодействуют друг с другом в течение определенного периода времени, а затем отделяются друг от друга, мы можем описать их как две разные системы, но они уже существуют как иная уникальная система. То, что происходит с одним продолжает влиять на другого, даже на расстоянии миль или световых лет.» Это квантовая запутанность или квантовая связь. Две частицы, которые в какой-то момент были связаны, связаны всегда. Несмотря на расстояние между ними, даже если они находятся на противоположных концах Вселенной, связь между ними мгновенная. То же самое происходит между двумя людьми, когда их связывает то, что могут испытать только живые существа. Мы называем это ЛЮБОВЬЮ".

Василий Сычёв

Знаешь. Оказывается в старину, когда в провинции Шампань изобрели шампанское, то оно у них длительное время получалось мутное. Ну то есть не кристальной прозрачности . И кто то... кто не помню случайно добавил в бутылку несколько кристалликов цианистого калия. И ... О чудо.. Вино очистилось!! И приняло тот вкус и позрачность , котовм мы наслаждаемся и по сей день. Так вот это я к чему сказал... Формула любви для узников брака схожа с составляющими шампанского.... Вкус... Наслаждение и... Яд.. в одной бутылке..

Тссс...

Яд? Да почему

Василий Сычёв

Яд.. Не знаю. Мои ощущеня. Мой вывод.. спустя... уж более 30 лет в браке..

Тссс...

Хм)

Се
Сергей

Привет!... узница брака...🙂🙃.. Оля... с Новым годом!!! Желаю тебе в новом году здоровья и еще раз здоровья, ясных и ярких дней и полных тайн ночей... удачи и вдохновения... исполнения желаний и любви🥂

Тссс...

Спасибо, С. И.) И тебя с новым годом! Здоровья, успехов, радости и добра твоему дому

Се
Сергей

спасибо, радость...

Тссс...

🎄🎉☃️

Се
Сергей

🙂🍰🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понять одно другие точ такие
И чуда там совсем не стоит ждать
Хотят подарки.. Много дорогие..
А ей своей что любит стоит ждать

Алексей Васильев

Формулы нет вообще,если не живёте душа в душу,не берегите для себя не будет счастливой жизни

Алексей Васильев

Не льзя,после врачей и операции запрет

Тссс...

Ясно...с 🎄

Алексей Васильев

С новым годом,делаю вам милая,здоровья ,счастье,вам и вашей семье

Тссс...

И вам всех благ

Алексей Васильев

Взоимно

Дмитрий

Узники брака, какое страшное словосочетание да ещё и любовь, интересный термин. А что это?))

Тссс...

Не думай е об этом

Дмитрий

Не буду

Сергей Л.

Да, у нас так на Кавказе, мужу любить свою жену, а жене, сделать так как скажет муж!

Калиниченко Игорь

Кукла наследника Тутси. Блин , Вы же Суок , которая танцевала с гимна том Тибулом

Калиниченко Игорь

Гимнастом

Калиниченко Игорь

На над площадью на канате . Три толстяка

Тссс...

Да с чего вы взяли

Калиниченко Игорь

Ну, Вы другая , но я так вижу)

Тссс...

Интересно

Калиниченко Игорь

Но, реально похожа.

Тссс...

))

Ху
Хулерио

нету ни формулы ни узников, просто супруги со своими тараканами в каждой голове

Тссс...

И че

Ху
Хулерио

и с новым вас годом🌹😉

Тссс...

И вас

Ма
Макс

Такая же, как и без брака с поправкой на детей, быт и родню супруги(а)

Тссс...

))

Владимир Асиновский

очень длинная. Длиней чем вывод Простой формулы по теплотехнике

Тссс...

))

Валера Тимофеев

Нужно научиться уступать друг другу, иначе нам удачи не видать!!

Сергей Колтун

Хм...хороший вопрос))) Думаю, она сложная и скорее, нелинейная)

Тссс...

Например

Сергей Колтун

Ну, в формуле есть зависимость от срока брака, уровня заточения обоих узников, режима взаимоотношений и т.д. А зачем Вам эта формула?

Тссс...

Узнать

Сергей Колтун

Думаете, по формуле жить счастливо в браке?)

Тссс...

А почему нет

Сергей Колтун

Хм... попробуйте))

***Kym***

Увеличение массы пропорционально сроку заключения)

Тссс...

))

Константин

общая камера и выкинуть ключ за решетку окна.. 😆

Тссс...

Гы

Призрак

вы имеете ввиду как сохранить любовь в семье?

Призрак

)) цепочка событий...

Тссс...

Ой ли

Призрак

выдумка -это результат работы мозга)

Тссс...

Отрицательный по ходу

Призрак

))

Elchin Kuliyev

нет формул. само собой все. почему узников?

Тссс...

Это очевидно

Нина Титова

Уважение и умение не мешать друг другу

Тссс...

👍

In
Ingritis

Взаимопонимание на уровне телепатии!

Тссс...

Точно

In
Ingritis

А фото на аватарке Ваше? Просто похожа на мою знакомую.

Тссс...

Да

In
Ingritis

Зовут ту даму Настя, 84 года рожд. Замужем имеет двоих детей, мальчика и девочку!

Тссс...

И что