Танец Любви

Израиль говорил если наши ракеты будут для них головной болью то будут уничтожены. Диверсантами. Жидодиверсанты бессмертны? У них есть камикадзе?

Ответы
Татьяна

Господи, ну нельзя быть таким долбоклюем, почитай про шестидневную войну крошечного Израиля с арабскими странами-соседями, оснащенными российским и американским оружием, да еще и с российскими советниками, правда америкосы на то время не лезли ни на одну сторону. Один парнишка за 1 день уничтожил 49 россисих танков, горел, сбежал из госпиталя весь перевязанный, и еще 7 танков укокошил, кстати -жив до сих пор и не очень стар.

Татьяна

Израильские, да ты вообще не в теме, почитай, потом поговорим.

Татьяна

Поверь, читается как книга, вообще интересная страна, есть такие фокусы, что по мне, так идиотские, я бы поступала иначе: Перед уничтожением пусковых установок в Газе, Палестине и т.д, расположенных на территории жилых домов, на крышах больниц(это хамасовцы так прячутся)беспилотник сбрасывает листовки с предупреждением, чтоб люди ушли, и если есть возможность, то еще по телефону оповещают, а через час точку выутюживают. Почему там при приличной интенсивности-пара вылетов в неделю, нет жертв среди мирного населения.

Татьяна

рот закрой

Николаич

Азохен вей и танки наши быстры
И наши лётчики отважеством полны
Громят врагов еврейские танкисты
И перед боем делают в штаны

Наш микрофон, на станции геволт:
Сейчас прочтём вам сводку информации
Еврейский полк давно ушёл впирод
Его штанишки полны обсервации

Неголубой Огонёк

всегда всё хорошо, эт только в сказках Израильтяне не могут договориться с питерскими евреями, ой😷 уже жоговорнились обо всём, даже об ракетах

Вячеслав Сызов

Не знаю на счет комикадзе ,а то что они берегут своего солдато то это да !! И не забывайте армия ихняя одна из самых организованныз армий мира !

Танец Любви

А наша что, хуже? Их армия наглая и подлая.

Вячеслав Сызов

Надауважать противника и у каждой армии есть свои залачи !

Танец Любви

Это не противник а агрессор. А агрессора что? надо давить и мочить.

Вячеслав Сызов

Не забывайте что этот агрессор с атомной бомбой ! Им тоже не легко борясь выживать в арабском мире !!

Танец Любви

У нас на этого атомного агрессора найдётся атомная б.)

Вячеслав Сызов

Вы по моему дама и такая агресивная !

Танец Любви

Да нет, это вы ка кребёнок расуждаете. вы что пейсатых испугались? Оружие у них страшное? Да такое же дерьмо как и их хозяева. Или вы подумали что Россия плохо вооружена? так сначала узнайте что к чему, потом выводы делайте.

Huкoлa

Иудеи нарушили заповеди своего Господа, он им передал Земли Обетованные на территории Европы, а они хапнули весь мир. началась ЭРА МАШИАХа.

Танец Любви

Что вы имели ввиду, хапнули весь мир? Что они разбросаны по всему миру? так не они одни. Я имел ввиду в впросе государство Израиль, ведущее агрессивную фашистскую политику на ближнем востоке.

Huкoлa

Вы обвинили меня в незнании библии, потрудитесь дать ответ, в чём сущность библии.

Танец Любви

Не собираюсь. Я сказал то, что сказал. А понимать ваша проблема. Позд ушёл давно, чтобы ещё библию тут разбирать.

Huкoлa

Тогда вы Пустомеля, можете только понос изливать.

Владимир Ожогов

у японцев тоже были комикадзе и ну и что войну продули русский человек силен духом верой и это расчету не поддается

Танец Любви

Конечно силён!

Александр Рамоносян

есть старая песня: мы смело в бой пойдём, а евреи и мы ща вами и как один умрём--Абраммы не туда попали.

Александр Рамоносян

верно, а мы справимся. я читал письма с фронта от отца: их тьма на нас прёт, но мы так просто не сдадимся.

Танец Любви

Ага, мы то не сдадимся, а вот они вряд ли

Александр Рамоносян

управлять то мы будем.

Андрей Нюнько

Они будут действовать другими средствами, подкуп чиновников, шантаж и прочие гадости.

Нина Копенина

Я не знаю. Отчего наши то все проглатывают. Нас гнобят. как могут А мы только утираемся

Танец Любви

Правильно делал. Вот человек!

Нина Копенина

И ведь нас тогда реально боялись.

Танец Любви

Ну боялись не боялись, тепреь тоже боятся. Только вести с ними себя нужно не так, как тепреь. Теперь ещё и клевещут на весь мир. Тут уж у Путина кишка тонка что то сделать. Слишком много болтают. а делать мало что могут.

Нина Копенина

Путина я уважаю. Что бы не говорили но он Молодец !!!

Танец Любви

Ну это лишнее. Молодец не молодец. Трудно судить , судят по делам а не по пустой лопоте.

Александр

У них таки есть деньги. Заплатят прапору пару косых зелени, он всё сломает...

Владимир Игнашов

нет ..у них прекрасное оружие ..и наше старье они с песком смешают !! )))😆

Танец Любви

Неужели.) Вы поклонник жидоевреев?)

Владимир Игнашов

конечно .....))) не туземцев же .....??? )))

Владимир Игнашов

вот именно ...таки ..)))

Никита Анохин

Россия заявляет, что кругом враги, а Израиль по настоящему ими окружен!

Танец Любви

У России нет врагов.

Никита Анохин

У народа нет. у власти вся Европа и Америка! В давлении на народ преуспевают Соловьев и Скабеева!

Realistka

у них все евреи - агенты. Что прикажут - то и сделают. Сионизм, однако.

Ub6 Pbq

Не поверю что среди евреев есть камикадзе,они как не кто хотят жить.

А*
Аристарх ***

-Доктор, моему соседу 85, а он говорит, что с женой три раза в неделю...

А*
Аристарх ***

Это к тому, что говорить можно все что угодно... Против с-300 пока все бессильны....

Танец Любви

Даже диверсанты?

А*
Аристарх ***

Ты в ВОВ застрял....Какие нах диверсанты с современными системами безопасности. Подорвать комплекс на точке сложнее чем запрыгнуть в пролетающий самолет.

Александр Борисов

О зеленвейс и танки наши быстры,вперёд идут еврейские танкисты!🤣

Танец Любви

Пусть рискнут

Валерий Мартынюк

Ну Вы хватили! Еврей-камикадзе! Есть же анекдот: еврей-грузчик.

Валерий Мартынюк

В этой истории они сами себя перехитрили. А проблемы для всего НАТО. Но к войне ближе.

Танец Любви

Фашисты всегда хитры и коварны. А Израиль что, в нато состоит?

Валерий Мартынюк

Иначе он так нагло себя бы не вёл.

Танец Любви

Еврей- начальник!

Умар Салимов

в израиле ест ест геро катзе и гашниш катзе + еврэй катзе

Умар Салимов

там 90% еврй

Танец Любви

А диверсанты есть?

Умар Салимов

я думаю нет

Умар Салимов

билби отправил

Алекс Венцель

Моссад одна из сильных разведок мира, но и наши не лохи...

Танец Любви

Пусть попробуют

ᚦᛊ∨ᛁ

...подобные темы дискуссий, чистой воды Ксенофобия..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я рада, что вы согласны со мной..))🤝

Танец Любви

Ксенофобия израильтян? Пор моему тут не ксенофобия а наглось возведённая вранг холопства. Безнаказанность. Видать никто им ещё по рогам не давал как слдеует а надо бы, чтобы навсегда пропала охота бомбить всех и всюду безнаказанно.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Ксенофо́бия (от греч. ξένος «чужой» + φόβος «страх») - страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому; восприятие чужого, как опасного и враждебного. Возведённая в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления людей..))

Танец Любви

Спасибо просветили а то я не знал. Это у евреев ксенофобия? Кого они боятся? Что они в Сирии потеряли. кто их туда звал?

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...знать, что вы заразились и ничего не делать для выздоровления, что может быть больше этой глупости..?))...эта болезнь разрушает на всех уровнях, духовном, душевном и физическом..))...Берегите Себя..))