Анна Родина

Можно сдать приватизированную комнату в коммуналке без согласия соседей?

Ответы
Игорь Mикрюков

Можно. Если места общего пользования распределены между владельцами. То есть, не в общедолевой собственности каким-то процентом (долей), в выделены метрами в натуре.

Дмитрий Игнатьев

Только не спрашивайте их. Сдали и помалкивайте. Будто родственник учиться приехал.

Лариса

Сдать в аренду,- думаю можно,но продать - только с согласия..

Егор

Её даже продать можно,никого не спрашивая...

Виктор Михайлович

да, если папа в префектуре работает

Сергей Бычков

нельзя общая инфраструктура