Олег

Ха, во бабы жгут - "ВОТ НАХРЕНА ТАКОЙ МУЖИК, КОТОРЫЙ ДАЖЕ ВИБРАТОР ПОЧИНИТЬ НЕ МОЖЕТ?!!" ....атас, прочёл - чуть не сдох

Ответы
Та
Татьяна

Не надо..ты еще нужен людям живой и не вредимый....а такого юмора, хоть пруд пруди...расслабляет он однако юмор..))))))

Наталья Белая

Бедная! Сразу столько проблем... И прибор не в порядке, и по ходу с мужиком не лады))))

Альмира Шайдуллина

это не над бабами надо удивляться а над мужиками ... раз вибратор пошел вход !!!!

Евгений Волочай

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! СЕЙЧАС ЛОПНУ!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин.

Дарья

))))))))))))))))))))))))))))))) зачем вообще мужчина если вибратор есть ? ))))

Че
Чертофка

А С ВАМИ ОЛЕГ.Я РАЗГОВАРИВАЮ ТАК ЖЕ КАК И ВЫ СО МНОЙ ВЧЕРА.

Юлия Иевлева(Кононова)

Да уж ! Ну и мужики пошли !!!! И зачем они вообще уже нужны ?!

Татьяна Анатольевна

и на хрена такой муж?...............который починить не может....

Татьяна Балашова

вот это да,а его(в смысле вибратор)еще и починить можно???

Раиса Кривошеева

А действительно, на хрена? Если ей вибратор надо чинить?!

Владимир Копачёв

- БИБЛИЯ: - Рим.1:22. "называя себя мудрыми, обезумели,"

Иринка

НЕ ЗАВИДУЙ.ЭТО ПИСАЛА ОДИНОКАЯ БАБА.Я САМА В ШОКЕ

Оксана Маяковская

))) и что за мужики пошли))) ни чего делать не умеют

Мариша

Сдохнуть - не проблема! а вот починить -слабо?)))))

Маргарита Мещерякова

)))))))))))Это может массажно-тренажёрная лента)))))

Наталья

зачем вибратор,если есть мужик,и наоборот,

Валентина Коломейчук

да живите. , каждый развлекается по своему

Марина Вредная

Да уж ....мужик не тот пошёл)))))))))))))))))))))))))))

Крутелев Владимир

Ьабы слабы на передок? Все мысли об этом?