Акшолпан Избасарова

заменит ли садик бабушкино воспитание?

Ответы · страница 5
Эл
Эльвира

Должен быть и сад и бабушка. Сад для воспитания, бабушка-для любви и заботы.

Ольга Карташова

замены не может быть- бабушкино воспитание дает одно, садик совсем другое

Татьяна Бондаренко

Садик не помешает, это не только воспитание, но и адаптация в коллективе.

Vitali D'' Menin

Хм интересно думаю все будет зависть от бабушки какое у неё воспитание

Ирина Молчанова

Конечно заменит но с условием если бабушка не педагог и ребёнок здоров

Андрей Нюнько

Трудно сказать. Иногда и бабушки портят внуков, в чем не раз убеждался.

Му
Муслим

Бабушкино это бесценное и качественное что бы не было для воспитания !

3535Maxxx3535

Думаю бабушкино воспитание не заменит среду из других детей в садике.

Ольга Жукова

да,не всякая бабушка может дать внукам воспитание в современном мире

Серж

не заменит. Садик важнее. Бабушкино допотопное, нужно новое мышление

Misha Mussinov

У бабушек скоро будут наколки на заду и неумение печь блины, о чем вы?

Шуба Буба

да,ребёнок с ровестниками быстрее адаптируется е окружающему миру.

Petro Pavlov

ежли баба плоха худа ряба дотошна вопит истошно ...: то все возможно

Ольга Азарова

Смотря какая бабушка. Савдик заменит, но общение в коллективе - нет

Алишер Навои

В современном мире, лучше садик. А бабушка по выходным или вечером.

Марк

все зависит от уровней бабушки и садика.Шолпон -звезда и Ак - Белая

Ира Прокуда

нет! в садике как в армии-воспитатель вам и папка и мамка и бабушка

Виталий Феникс (Luciferus)

Дети должны общаться со сверстниками - это важно для их развития.

Вера Аниквичос

Я,например,воспитатель дет.сада,как киндерсюрприз:два в одном....

Тимур Мукумов

бабушкино ни кто ни когда не сможет заменить.Так же как и садика