In
Ingritis

У всех канонада за окнами после 12 00 ночи была?

Ответы
Им
Имя

У нас с вечера.при чём частный сектор затмил городской фейерверк.

In
Ingritis

А бочку 200 литровую не пытались на орбиту отправить? Ведро карбида кальция и пара проводов!! Маякнуло бы как надо!

Им
Имя

Я не такой умный химик, чтобы использовать вашу инструкцию к применению😜

In
Ingritis

Тут особо и не надо заморачиваться! Карбид не смог достать! так бы запустил!

Им
Имя

Мальчишка, чесслово.в молодости один знакомый пальцы потерял...не стоит в пьяном виде пытаться создавать зрелищную красоту

In
Ingritis

Тут надо четко следовать инструкции иначе и без головы можно остаться!

Им
Имя

Воть.это пьявильно.с наступившим 18-ым! 🥂

In
Ingritis

и Вас так же! Здоровья удачи и денег!

Ni
Nina

Ещё какая! А всё говорят денег у народа нет.....

In
Ingritis

По частоте и красоте выстрелов можно понять кто богаче!

Ni
Nina

Судя по тому, что у нас вчера творилось, не иначе как пара- тройка миллионеров во дворе поселились...

Ольга Романеннко

У меня все как вымерли. Ни одной живой души.

In
Ingritis

Салаты доедал! что б не пропали!

Ольга Романеннко

На следующий год воспользуюсь Вашим советом.

In
Ingritis

Только аккуратнее! Не сожгите себя и всё вокруг! Обычные спички могут стать хорошим зарядом для петарды! Просто, сверните лист бумаги на карандаше и проклейте его! За тем извлеките карандаш и завернув конец этой бумажной трубочки насыпьте туда накрошенных спичных головок, крошить лучше пассатижами, уплотнить это всё и завернуть второй край трубочки! Проделайте отверстие сбоку трубочки и пристроив три или 4 ре спички головками в плотную к отверстию примотайте их изолентой. Всё бомба готова! Чиркнул, этими спичками по коробку и швырни по дальше! ничуть не хуже китайской шутихи.

Ольга Романеннко

Спасибо, что запереживали за меня. Я пошутила. Ну бенгальский огонь я бы еще осмелилась зажечь, но не более.

In
Ingritis

Просто без должного опыта это может быть опасно!

Zi
Zis

А то. Идиотов с лишними деньгами хватает...

Zi
Zis

А смысл? Через выборы это не прокатит. Значит переворот. Снова кровь, передел собственности. Все мрази смоются, огребет, как всегда простой народ. А те, кого посадят вместо смывшихся, со временем станут такими же тварями. и все пойдет по новому кругу...

In
Ingritis

Возможно вы и правы! Как в сказке, про дракона сторожащего золото! Кто его убъёт, сам станет таким же драконом!

Zi
Zis

Можно и такую аналогию провести. На самом деле это в природе человека, которая ни на йоту не изменилась со времен его сотворения.

In
Ingritis

Согласен! С новым 2018 Вас! здоровья Вам и Вашим близким и что б только взрывы хлопушек слышать, а не снарядов!

Zi
Zis

Спасибо. И вам всего наилучшего!

Любовь Молостова

Да была, но на удивление совсем не долго.

In
Ingritis

У нас тоже не долго!

Любовь Молостова

Люди слали мудрее или нет денег на покупку 🎇 🎆

In
Ingritis

денег малова-то! А самим сделать, не все могут! Как мы в 80-х

Любовь Молостова

Да мой сын был мастер. Получал от меня по полной программе.

Елена Юшина

Естественно! Я кричала Ура!!!

Елена Юшина

Вы мне напомнили и нашу историю. У нас очень давно(лет так 45 назад)тоже такое было. В форточку запускали типа ракетницы. И ударной волной стекло от разбитой форточки попало маме прямо в лоб. Естественно скорая, травма... В больнице сказали, что для мамы это хорошо. Кровь дурная вышла. Она гипертоником была.

In
Ingritis

Ну у меня всё без кровопролития обошлось! Обмороком отделалась соседка!

Елена Юшина

Будет что вспомнить.

In
Ingritis

у меня есть чего вспомнить! В своё время, если к вечеру во дворе что-то не взорвалось-- день прошел даром!

Ма
Марина

Да!Хоть на чужой посмотрели)

In
Ingritis

у меня даже на камере наблюдения записалось! Во Владике оторвались люди! Так маякнули, что пол города без света осталось!

In
Ingritis

На ютубе можете посмотреть!

Регина Расолько

С пяти вечера и до семи утра.

In
Ingritis

У нас до сих пор продолжается!

Регина Расолько

Я успела прогулять собаку в промежутке, опять взрывы начались.

Верочка

До 5 утра, без перерыва.

In
Ingritis

Не! Нам повезло! Часа два только изображали линию фронта!

Верочка

А может до 3-х, я уже не помню. Но точно без перерыва.

In
Ingritis

Ну у нас на посёлке просто народа мало! Да и не очень богатые люди! Вот и не особо и стреляли!

Лепесточек

да...ещё какая )))

In
Ingritis

суда по ответам. по всей стране громыхали!

Юл
Юлия

Была, всю ночь

In
Ingritis

Ну и как? Не слишком шумели? типа окна не дрожали?

Юл
Юлия

Шумели, окна в порядке. По улице идти боязно, как под обстрелом

Людмила Захаренко

Это точно.

In
Ingritis

хотелось повторить подвиг во Владивостоке, бочку 200 литровую рвануть! Повезло кварталу, карбид не достал!

Лариса Сильванович(Юферова)

Была

In
Ingritis

красиво наверное?

In
Ingritis

фото не делали?

In
Ingritis

жаль! это стоило сфотографировать!

Катя Кольцова

Да

In
Ingritis

Хотелось отличится, бочку 200 литровую в космос запустить!