да лена не всегда я лично уеденился вместе с собакой с которой на аватарке для того чтоюы не ныть не стонать,не жалели меня-АХ КАК ЖЕ ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ,НУ СЛАВА БОГУ ЖИВОЙ
здоровья вам..
спасибо и тебе главное полной гармонии в душе
А иные, альтернативные варианты мнения ... бывают? "Уверенный в себе человек"... конечно может захотеть быть один ... хоть это и не всегда (Не в любом возрасте.) бывает гуманным?
конечно, он выбирает одиночество во вред себе, так же, как и женщина.. одиночества боятся все, просто лгут себе, в силу привычки..
Не ... ну Вам конечно виднее. Но как говорил Христос ещё 2000 лет назад - "Бывает что лучше мужчине быть одному" - по крайней мере - чем с такими женщинами как современные "дамы"? Впрочем, как говорит некоторые люди - "но это не точно"?
у каждого свое толкование.. которое было ,есть и будет длиться..
женщина выбирает одиночество когда одиночество выбирает её. Никому не интересно что женщина выбирает
лена вам например я зачем...............................вот и не зачем........................так что будьте одиноки и счастливы
Когда для мужчины есть что-то важнее женщины и она ему будет помехой или устал от женщин/разочаровался.
начало всегда это
Не всегда, Я уверен и в себе и в своё будущее. Но я разочаровался и устал от подлости и предательства.
Одиночество, это же наказание, человек не может без общения. Примером тому служит Робинзон Крузо.
одиночество - целостность - целомудрие! в другом случае - сплошная двойственность и самообман!
взгляд со стороны нужно еще заслужить! объективный ракурс стоит больших усилий и жизненого опыта чем субъективный!
это я знаю
мы думаем что знаем когда ознакомимся с информацией - но истинные знания приходят только с жизненным опытом опрабации тех новшеств к которым мы прикоснулись / знания нужно пережить а не заучить!
правильно.., все испытанное, только дает полное осознание..
да пережить - значит усвоит истины!
Нет женщина не когда не выбирает одиночество это удел мужчин потому что хочет все и вся
Так надо просто изменить все начните делать то что вам лень хотя бы по минуте в день
конечно
Вам не надоело жить в день сурка мне да
наверное
Хочу просто напиться а не ским и на роботе
Этот мир сложнее, но как маленькая грань сложного мира, такой вопрос справедлив.)))
Мотивы схожи) Скорее всего нет внутренних мотиваций к семейной жизни) Привычка)
и что? На то мы и женщины и мужчины. Мы дополняет друг друга, а не противостоим.
В отношении женщин ничего не скажу, а у мужчин не всё и не у всех так печально!
Ну почему же, женщина тоже выбирает одиночество когда не уверена в мужчине.
но уверена в себе
иначе она не выберет одиночество, а будет искать
Она обретает уверенность в процессе)
суть одна
Я выбираю одиночество потому,что тот,кого люблю женат.Другие мне не нужны.
ваше право, ваш выбор..
Конечно.Как и у всех.
Не всегда так, одиночество может быть осознанно или в силу обстоятельства
скорее это стечение обстоятельств, но неуверенность этому способствует
да
... что бы понять мужское одиночество- надо прожить жизнь этого мужчины...
например
Как раз таки я научился уверенно жить один и по нраву мне тишина и покой
мало кто одиночество выбирает, обычно одиночество выбирает нас.