6A
666 Admin 666

Мне кажется этот сайт написанный ФСБ, для просмотра мнений кто о чём думает ну и для отлова тоже! так что начинаем потихоничку менять Ip-шники!

Ответы
Lira

скорей всего отвлечь от политики, а кто чем дышит и так они знают, мы все под колпаком в оккупированном государстве...

Я С Марса

тут рекламу продают.. такие сайты для того и создаются.. введите что-то в поисковике, оно тут же оразится в виде рекламы на вашей страничке, если кликните, оо владельцы от рекламодателя получат деньги..

Талгат Mv

Не, они тут себе сотрудников подыскивают. Лаконичных, эрудированных, с быстрым мышлением и чувством юмора.)

Михаил Карпов

То не ветер воет, Тучи носятся во мгле, Нам поможет паранойя, лучший сон на всей земле.... близко к тексту ;)))))

Olga Мои

почему вы такой мнительный все вам кажется да в настоящее время все прослушивается и в инете и на работе

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну тады они ничего полезного для себя тут е найдут..тупят все больше чем серьезности)

Ильвар Рахимов

Да конечно это сайт сверстанный сотрудниками ФСБ и я один из них.

Зоя Иванова

задать вовремя вопрос и получить дельный ответ это хорошо

Галина Павлова

Да кому мы нужны, простой народ, что с нас взять??? 🚬

Надежда Романова

Как не странно, мне почему-то тоже так кажется.

6A
666 Admin 666

Да нет тут люди бред несут, хотя всё может быть!

Алена Иванова

а это не вам судить, что бред, а что... граждАне!! (аноним)

*л
*людмила*

глупости, здесь такую чушь иногда пишут!

Игорь Варзин

а я главный по просмотрам и отлову

Елена Плешакова

не знаю я по чужим сайтам не лазию

Устимова Юлия

не знаю, что комментировать.

Зура Кузеванова

У тебя слу4айно не параноя ?

6A
666 Admin 666

Нет я людей подогреваю бредовыми мыслями!

6A
666 Admin 666

Да обсуждений сразу куча причём более бредовых!

6A
666 Admin 666

Очень интересно понаблюдать что у людей в голове твориться!

Зура Кузеванова

Я иногда сама не знаю 4то у меня в голове

6A
666 Admin 666

Ну про себя то я вообще молчу)))

Mi
Mil@я***

все одно к одному концу))

Лилия Вяличка

ааааахахахахаха......)))

Yana Eremenko

Кто знает,кто знает...

6A
666 Admin 666

Я выстовлял фото на аву где орускал фсб сразу забанили!)) да я там кстати (Dolphin082) 666POWER666

Yana Eremenko

Я СЛЭНГ НЕСОВСЕМ ПОНИМАЮ...ФОТО ГДЕ?...И..ЧЕГО ТАМ ФСБ? ИЗВИНИТЕ...ВОЗРАСТ...ПОНИМАЕТЕЛИ...

6A
666 Admin 666

Вообщем поставил на главную фотографию, откровенно оскорбление федиральной службы безопасности и меня заблокировали через 5 минут, так понятненько? А что с возрастом?

Yana Eremenko

ДА 37 МНЕ.А СЕЙЧАС УЖЕ ДРУГАЯ.ДА ?

6A
666 Admin 666

Сейчас да, ту страницу уже года три как заблокировали)

Михаил Виталев

я эго давно поменял

Стаки Лромигон

И так динамический

6A
666 Admin 666

Ну малоли у кого статический стаит!

Татьяна Колистратова

все может быть

6A
666 Admin 666

Тут люди чушь всякую пишут))

Татьяна Колистратова

это понятно, но некоторые и всерьез увлечены

6A
666 Admin 666

Ну возможно, резко сайт появился, резко куча народу зашло!