~Глаза Цвета Ночи~

Ну ладно, мне вполне адекватно объяснила женщина, для чего она делает мужские ники .."Чтоб всем тем женщинам дать любовь и ласку, которую мне не давал мой бывший муж. Бросил меня с двумя детьми ..Я страдала.Хотела поддержать женщин". А теперь вопрос ...нафига мужчины делают женские ники? Мужчин поддержать?

Ответы
Майя Петрова

Они же, бедные, бросили семью, а с другой оказалось не так хорошо, как мечталось, они страдали, пытались вернуться назад - а их не пустили, с детьми разлучили (по фигу, что дети не желают знать папу, бросившего их с мамой ради чужой тётки)... Как же их не поддержать???

Де
Дед'уктор

Тут один особо одарённый любитель пощеголять в дамских платишках. И он действительно пытается заигрывать с мужиками, но потом , всё равное, выдаёт себя хамским поведением. Зачем ему это надо, не плнимаю. Какой озлобленный, озабоченный тролль-гомик.

Алексей Кузнецов

Ну я вроде мужчина , выступить под женским ником ? Если только наедет бывшее КГБ и будут грозить уничтожить родных.

~Глаза Цвета Ночи~

Другим не обязательны эти условия

Алексей Кузнецов

Чмок в Глаз Ночи ! Мы в друзьях. Я за шесть лет впервые отработал неделю по графику от восьми до семнадцати . Надо это дело переварить . Я щас малость не в адеквате ,надеюсь завтра на норму

Алексей Кузнецов

Чмок. Споки.

Роман Обрамович

Ну , может , чтобы женщины титьки показали ? )) Ну , а что .. женщины женщинам всегда титьки показывают .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ..Ром)))) я с мужчинами сплю))))

Роман Обрамович

Да я же сейчас не про это , просто показала так невзначай подружке и всё .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ..Ром ..у меня такого не бывает))

Роман Обрамович

Вот скучно как всё .. а было бы что рассказать ))

~Глаза Цвета Ночи~

Ничего не скучно))))))

На
Надия

Глупо..мне было бы неприятно узнать, что любовь и ласку мне дарила женщина.. Вот и доверяй после этого.

Василий Сычёв

Знаешь ,вот то о чем ты сейчас рассказала ,для меня такая дикость .В голове не укладывается.

Василий Сычёв

Я просто далеко от всего этого . Представляется под другим именем или ником а уж тем более вести общение от представительницы слабого пола. Ей Богу ,смешно . Это уже граничит с психическими отклонениями . Я всегда читаю с интересом ее "сказки на ночь" есть потрясающие увлекательные и интригующие сюжеты

~Глаза Цвета Ночи~

Ну Василий ..меня это не коснулось ...

Виктор Алексеенков

ЛАДНО,ЖИВЁМ ЗДЕСЬ ДАЛЬШЕ.....

Василий Сычёв

Я в твоей адекватности и правдивости никогда не сомневался

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо)))

Чеширский Кот

Нее я такого точно некогда делать небуду !! Не хочу играть с собственной психикой !!

Ле
Лета

тем,кому приелось обычное общение,просто угорают над своими собратьями

Amor Alen

Думаю что от ущербного чувства юмора. Им кажется что это смешно.

Море Океан

Как-то объяснение той женщины притянуто за уши, не находите?

Ан
Аня

Это ж какие артисты пропадают ) вжиться в роль женщины )

~Глаза Цвета Ночи~

Вот так)))

Ан
Аня

Встречали таких ?)

~Глаза Цвета Ночи~

Встречала ...да.и тут есть ...сами в комментах признаются)

Ан
Аня

Ну надеюсь и мне такая « женщина « встретится ))) оч интересно почитать )

Вл
Владимир

Эти видимо не определились с половой принадлежностью.

Татьяна Гаврикова

вообще не знала, что и так делают. И даже на этом сайте?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Приколоться. 🤣🤣🤣И у меня получилось, давно.

~Глаза Цвета Ночи~

Прикол то в чем был!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тебе не понять. Столько смеху то было.

He
Helen

женские ники обычно делают ущербные мужчины

~Глаза Цвета Ночи~

Ну прям ..я вот тут знаю одного ...говорит просто прикалывается

He
Helen

разные субъекты есть..

Ан
Анна

😳😱👣👣👣👣👣

Ко
Константин

меня?

Ан
Анна

ага 😜

Ко
Константин

https://cloud.lovindublin.com/images/uploads/2015/03/_blogWide/6-shocked.gif?mtime=20150331145032

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Александр

Я боюсь ставить женский ник... Мало ли что?

Борис Моор

Видимо ждут откровений от женщин!..

~Глаза Цвета Ночи~

ну не знаю...я с тобой больше откровенна чем с любой женщиной)

Борис Моор

Так не о тебе же речь!..

~Глаза Цвета Ночи~

Я же женщина ...точно так же и у меня могут попытаться выведать что то

Борис Моор

Скорее хотят каких-то интимных подробностей, чисто женских!..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну не знаю..

Борис Моор

Я другого не вижу...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в каждой избушке свои погремушки)

Людмила Миронычева

Привет,Дорогая! Не знаю для чего!!!