Носир

Можно ли учиться, работать каждый день после пар 2 часа и заниматься бегом? Физический это нормально или нет?

Елена

Конечно да Если есть возможность пользуйтесь ею

Ек
Екатерина

Нужно!! ! И бегать и прыгать и в тренажерку!! ! поверь!! ! результат после первой недели охуительный!!!

Ванечка

Принципе да если в день 4-5 пар и бегать 20-30 минут, но вообще это зависит от организма.

Ан
Антон

Нужно. Тайсон, к примеру, даже ночью тренировался. И какой результат!!!