Valter.nvkz

Какой транспорт вы считаете наиболее безопасным? И почему?

Ответы · страница 2
Наталья Принц

тролейбус...он за провода держится,не упадет и не подскользнется-мнение моего зхлетнего внука

Кайса

Свои ноги) И то это не гарантирует того, что из точки А в точку Б доберешься без происшествий...

Светлана

Трамвай ). Во-первых, ведет женщина, во-вторых,... куда торопиться трамваю - всё по расписанию...

Keeper

Моя наставница Дора Львовна, мадам Зюбрицкая, из депо № 1 им. Ильича (сейчас - Ришельевское) имела говорить то же самое: "Деточка, наше средство самое надёжное - оно сверху и снизу привязано!"

Не Может Быть

Ноги. Всегда при себе. При неполадках - сразу дают о себе знать. Топливо особого не требуют.

Смена Мерности

Велосипед. Тише едешь дальше будешь. Можно не по трассе ехать. Полезно. И просто нравится.

MคLꭵήค

Абсолютно безопасных видов транспорта не существует, но если выбирать из всех, то велик.

♛B
♛Bad Boy♛

Самолёт в небе можно погибнуть лишь от отказа двигателя на земле причин гораздо больше

Инна Черных

машина, когда папа за рулём, хотя если за рулём папа то вид транспорта не имеет значения

Александр

Подводную лодку. Потому что подводных лодок в небе намного меньше чем самолетов в море.

Наталья Натали

Свой авто и когда сама за рулем. потому что я сама владею ситуацией и принимаю решения

Викентий Ви

К 700, он большой, никто не наедет и не победит и не рискнём, а если наедет, то пипец ему

Кр
Крис

Свои ноги. Но и тут нельзя быть уверенным на все сто. От дибилов никто не застрахован

Наталья Грибова

Пожалуй тот, что стоит, а не едет. Хотя нет... и на него вдруг может упасть... метеорит

Леди Х

Поезд и самолёт. Почему ответить не смогу, просто себя чусвую в безопасности и все.

Л-
Любаша ----------

наверное сейчас такого транспорта нет.если только санки и то можно перевернуться.

Наталия Степанова

Говорят, что самолет. Но мне не верится. Наверное самый безопасный это велосипед.

Сунатулло Мирзоев

Самый безопасный пешком ходить это не транспорт ну ещё на здоровья очень хорошо.

Лара Орлова

Я бы выбрала танк, никто не остановит, никто права не спросит, никто не подрежет!)

Valter.nvkz

Правильно мыслишь, плохая девочка😂

Лара Орлова

Ну плохая так плохая, постараюсь соответствовать😁

Valter.nvkz

В карман не положешь😝😂

Valter.nvkz

Не бери в голову😝😂

Valter.nvkz

Я конечно ненавижу блондинок, но ты хорошо выглядешь😂👍

Лара Орлова

спасибо за откровенность!))))

Valter.nvkz

Спасибо, итак холодно😂

Костя Кузнецов

Трамвай, тяжёлый, обычно в дтп не сильно страдает, пассажиры на высоте находятся

Ан
Анджелика

Любой опасный,но думаю вертолет,которым сам управляешь куда безопаснее)))))