Виноградова Марина

шутливый вопрос,предполагает шутливый же ответ:
Какова вероятность того,что вы встретите на улице инопланетянина?

–1
Ответы
Ke
Keeper

Однажды, достаточно давно, такое случилось. Стою на трамвайной остановке, ко мне обращается юноша в белом костюме, с огромным букетом великолепных хризантем: "Вы не скажете, где живёт Лариса Долина?" Вижу, парень малость не в себе, осторожненько ему отвечаю: "В Москве". В ответ: "Нет-нет, что вы, она же одесситка!" - разворачивается и испаряется. С тех пор вспоминаю и думаю, шо это было и кто это был? Сбежавший со Слободки пациент или таки не наш человек, инопланетянин? 🤔

Де
Дерсу

Ежели предположить, что инопланетянин обладает гипнозом, телепатией и прочим из той же корзины. То он скорее всего примет облик обычного человека. Простой пример, когда Вольфа Мессинга вызвали к Сталину, то он равнодушно прошел мимо охраны и охрана отдавала ему честь.

Vasily Alabuzhev

Как гласит теория вероятности вероятность события на бесконечно долгом промежутке времени равна 1. То есть если жить вечно то рано или поздно мы встретимся. Но так же вероятность погибнуть в катастрофе равна 1. Вопрос что наступит раньше.

Сергей Коваленко

Ну на самом деле мы здесь все не местные. Когда-то, очень давно, это была планета динозавров и называлась Тиджиек. А потом сюда завезли людей и она стала называться Землей. Так, что исторически мы все сюда понаехали.

Собеседник

Ну сейчас вообще много Гуманоидоподобных встречаются на внешность ,чаще всего это молодёжь из неформального движения панков ,так что раз в день их представителей на улицах города встретить есть возможность.

Фёдор Малик

Равна эта вероятность - точь-в-точь вероятности того, что они - именно на улице и окажутся, точнее - если оказались бы на той же улице, что и я, это - скорее всего так можно выразиться об этой "вероятности".

Рамиль Давлетгареев

Смотря какого инопланетянина....Который по разуму(депутат) - шансов встретить на улице очень мало, которые по запотевшим забралам, то их возможно встретить, но эта встреча хорошего не сулит

Денис Шаповалов

Вот на собрании вполне ученых мужей один из них задал вопрос.он звучал так.где все?он спрашивал про иные формы жизни.каким образом можно расценивать ваш вопрос как шутливый?

Валерий Дягилев

На улице оно конечно все возможно, но то что в правительстве и гос думе сплошняк инопланетяне , это явно. Так ненавидеть эту планету могут только жители другой галактики🛸🤣

Павел Броздняков

Даже если без шуток - никто не может доказать, что их среди нас нет)) Это маловероятно, конечно, но не исключено, т.к. их ведь никто не видел)

Дмитрий Скребнев

Судя по молодёжи.. По моде.. И по тому что твориться в мире.. С его лгбт сообществами.. Какова вероятность встретить на улице человека?)))

Наталья Сучкова (Куцева)

когда случайно упадёшь и увидишь не только инопланетянина, но и всех космических пришельцев поприветствуешь интересными фразами....

Козяфка Гы Вооот.....

На просторах нашего с вами города не то что иноплонетянина...Ети бы не встретить....а Если Этих 🏳️‍🌈там пацаны отработают

Валерьяныч

Постоянно вижу на работе их. Все как будто не из нашего мира, разговаривать не умеют по человечески , ни мыслить. Они рядом

Реалист (27 Регион)

В соответствии с теорией больших чисел, чем больше народа вы встретите, тем больше вероятность его повстречать.

Сергей К.

Да они уже давно шастают по улицам ... как то встретил соседа,а он весь зеленый, говорит сына мазал от ветрянки

Ле
Леонид

99%. Один процент оставил на то, что я не выйду на улицу в тот момент, когда он...она...ОНО!! будет прогуливаться)))

Светлана Брежнева

Это сколько же надо выпить спиртного, а кому-то помогают наркотические вещества. Но все это вредит здоровью.

Maestro Monk

Каждую пятницу или субботу, поздним вечером, из ресторанов столько инопланетян выходят, аж диву даюсь ))

Волк Одиночка

Довольно высока вероятность. Встретить иностранца равносильно тому что встретить инопланетянига