Виноградова Марина

шутливый вопрос,предполагает шутливый же ответ:
Какова вероятность того,что вы встретите на улице инопланетянина?

Ответы · страница 3
Александр, Н. Новгород

Да, легко, если сможете его заметить! Если Вы серьёзно задали вопрос?...

Виноградова Марина

вроде ясно написано - вопрос шутливый

Игорь Пономарёв

Блямс.... зависит от того сколько денег на водку хватит....🤷‍♂️🙃😌😂

Ал
Алексей

а мы все иные тут только на воспитание и вырост души к животным пришли

Татьяна Алексеева

Пока летели - одичали...На нашей улице не пройти и
курице....🤷‍♀️🐧🐔

Sеrый

на все 100 проц. если Вам покажется что чуть не в себе -готов доказать..

Юрий

Раньше никто не верил что п... Ки будут калоннами по улицам ходить..

Nikolay Potashov

давно есть разные ответы, .... я скажу так. , сегдняяя уже никккеак)

Ал
Александр

🖼
Каждый день вижу!

Агний

я их по вечерам вижу, то ли инопланетяне, то ли зомби у ларька 🤣

Ол
Олег

После новогоднего запоя, я с ними не выходя из дома вёл беседу.

Вл
Владимир

Почему шутливый? Среди нас они присутствуют, это уже известно!

Борис Иванович Тимошенко

.... ваааау...да они на каждом шагу... или мэстные .. невменяемые...

Ko
Konrad

Да чё его встречать У меня сосед заявил что он " планетянин"...

Алëнка

Каждый день встречаете, только разве вы это распознаëте? 😸

Ир
Ирина

После "Людей в Чёрном" даже не знаааю)))) Может встречала уже)

Павел Лелеков

Кто знает? Напьёшься и будешь... Сам этим инопланетянином.

Фи
Физик

Мне, чтобы встретить его, достаточно подойти к зеркалу)))

Геннадий Батькович

Такая же, как и у инопланетянина встретить меня на улице

Владимир Никитенко

Когда я его встречу-это ьудет вероятностью 100 процентов.

Татьяна Барамыкина

Значит он плохо замаскировался, если я его встречу 😆🤣