Ирина

-Какие у тебя красивые глаза!!!!!!!!! -это просто твои , в моих отражаются! .......вопрос , а вы умеете делать комплименты?))

Ответы
Валерьяныч

ТЫ - Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в люб

Ирина

Ого....да вы подготовились!))))))

Валерьяныч

Здесь не все! не пропускают! вы сами напросились

Ирина

Да я не напросилась!)))))а просто поинтересовалась...))))

Viktor Geyko

Живёт себе женщина - верная, скромная... Красавица...
умница...немногословная... Прекрасная мама... подруга...жена... Во многом
уступчива, очень нежна... Она как ребёнок - честна, беззащитна... И
пофантазировать любит... Не скрытна... На деньги не падка... не зла... не
ехидна... А зависть ей, в принципе, просто противна.... Но подлости с пошлостью
или злодейства... Она ни за что не простит, не надейся...! Не станет
злопамятной местью мараться... Но больше с невежей не станет общаться... Порой
не уверенна из-за сомнений... Но всё ж не зависит от чьих-либо мнений.... Она
одинока... и одновременно... Является центром огромной Вселенной... И гордо по
жизни несёт своё имя.. А кто-то шипит злобно вслед ей:"Б О Г И Н Я!!!"

Viktor Geyko

Проблемы женщин — мужики. А как известно, мужиков рожают сами женщины. Отсюда вывод: Бабы всегда сами создают себе проблемы

Viktor Geyko

Сидят мужики в бане. Звонит мобильный телефон. Один из мужиков берет его: - Да, дорогая, что? Шубку? Конечно, можно. Знаешь где деньги лежат. Еще сапожки? Конечно, покупай. Сумочку еще? Да, нет проблем, бери! Мужик выключает телефон, и говорит: - Мужики, чей телефон?

Ирина

Помог друг!))))ему за это могут тёмную сделать!)))

Aleks

Комплимент-это не выстрел на полигоне.....Это внутренний резерв...Тебе понравилась девушка и ей нельзя лгать..настоящая всегда услышит ложь..Она даже рассмеется над твоей шуткой.она выпьет за твои деньги..но никогда не пойдет с тобой.У женщин это в крови.,тем более у очень красивых!

Aleks

Потому что Вы мне нравитесь!

Ирина

А как это взаимосвязано?)))

Ирина

Ну конечно... Если вы мне не верите.. Значит тот кто вам нравится, априори не может хотеть на море и желать денег..как-то так получается!))

Aleks

Все хотят всего и побольше. я то же...Но даже я не решаюсь на сплошное откровение.Прежде всего,потому что моя жизнь-это глупая штука.Иметь много денег и все что хочешь-это пару суток,пару недель.Но каждый день спасать людей,вытаскивать людей из небытия...-это имеет смысл.это дарует силы для жизни.

Ирина

Ну у вас хороший смысл-стимул жизни... У меня попроще.. Давно работаю, устала хочу отдыхать... Не вижу в своём желании чего-то плохого...))

Alon Proin

ТЫ так стройна душой как Лунная Соната что дарит нам в века свой серебристый Зов таинств красот тех берегов души что опьяняет ВЕЧНЫЙ ЗОВ ВЕСЕННЕГО СЕРДЕЧНОГО НАБАТА дарующий полет союза двух сердец среди заснеженных оков так ожидающих дары весны......

Dmitriy Zemchik

Ты красива! Ты изящна!
Ты мила и так потрясна!
Ты красивее мечты!
Ты прекрасней красоты!
Ты творение богов!
Ты смешенье райских снов!
Ты сплетение чудес!
Ты волшебный свет небес!

Владимир Ковалёв

Не уверен. Вчера я сказал одной девушке: "До чего же красивое у тебя пальто! Я уже не знаю теперь, что мне нравится больше: это замечательное пальто, или то, что находится в нем?"

Ирина

Ну...нормальный комплимент!))

Владимир Ковалёв

Она повернулась к другой, и спросила: "Он всегда такой?" Та ответила: "Да".

Алексей Бахарев

Всё зависит от отношения к человеку! Если действительно любишь - комплименты сами собой на языке рождаются, а если - "так себе", то, как ни старайся - можешь обидеть!

Алексей Бахарев

И не только Вы, я думаю...

Семён

Говорить можно много ... только это не всегда наверное от души ... и какой это тогда к чёрту комплимент ... это простая лапша на уши ... и даже не яичная ... )))

Татьяна Наумова

Это большое искусство..Но еще большее искусство -их принимать..Вы не обращали внимания ...что наши люди не умеют правильно реагировать на комплименты?

Ленивый Тролль

Мои комплименты больше похожи на песню из мультика "Пластилиновая ворона" У вас такие перья, у вас глаза такие, копыта очень стройные и тонкая душа.

Ирина

Мне нравится...особенно про копыта!)))

Валерия Попова

Да умею, но только я эстет, мне и правда должен человек нравится чтоб я говорила , а если человек страшненький, то тут не один комплемент не поможет.

Александр Мехедов

....чище чем капли росы..глубже чем океан,злее чем ураган....глаза твои.....ветер уносит грусть и ничего не боюсь...когда смотрю в твои глаза...)

Anzhelika Serdyukova

Моя беда в том что я делаю комплимент только тогда когда мне действительно что то нравится....а не тогда когда нужно...не могу лицемерить.

Andy Has

Дорогая! У тебя ноги как у козы - не очень стройные, но зато волосатые... 🙂
Хотя я никогда такого комплимента никому не говорил 😛

Наглый Нахал

Да умею.Вот например-Девушка!А Вам говорили,шо похожи на Дженифер Лопес?-Нет-Ну и прАвильна пАтАму шо пАхожи на Фрунзика Мкртычяна!

Ирина

Фи ...это не комплимент...а юмореска какая-то...))

Наглый Нахал

-Девушка!А шо Вы сегодня вечером делаете?-За 200 баксов в час делаю-ВСЁ!

Ирина

🙂 хихикнула....Я за 200 баксов могу вам борщ приготовить..))

Ирина

Неее вы услуги то не путайте!)) сказала же борщ..

Людмила Порубова

Мне кажется самые красивые комплименты говорят творческие, романтичные люди.Самый лучший комплимент- это искренний,от сердца

Sviridenkov Valery

Думаю да,женщины рождены,что бы их любить,делать комплименты и носить на руках,а не можешь нести,вези в шикарном автомобиле

Zly Den

Ну конечно))) Кто же не умеет?))) например - слушай, хочешь я тебе свои джинсы подарю, а то они мне велики, а тебе как раз будут)))

Ирина

Нееее.... Не хочу бетманом....))))) я подумаю на досуге как !)))

Zly Den

Думай))) Тока хорошо думай))) бедман >>> это все что я тебе позволить могу)))

Ирина

Ой ой ....позволить!))) я разве спрашиваю позволения?)))

Zly Den

Да мне пофиг)))) Но кроме как бедменом, я тебе никак не позволю обзывацца)))

Ирина

У меня с английским вообще всё хренова..а тут слово не знакомое..!))

Нарцоман Самолюбийца

Интересно, чья первая фраза в вашем примере? Девушка вряд ли скажет её парню, и уж точно вряд ли ответит ему второй фразой.

Ирина

Девушка говорит первая, парень отвечает..

Нарцоман Самолюбийца

Ни разу не слыхал от девушек такого комплимента (

Ирина

Ну если вы не слышали , это же не значит что другим не говорили...))))

Гена Лозовой

недавно научился-ваши глаза с поволокой-зовущие -в них весна и лето отражаются и хочется летать и не сразу приземляться