Ирина

-Какие у тебя красивые глаза!!!!!!!!! -это просто твои , в моих отражаются! .......вопрос , а вы умеете делать комплименты?))

Ответы · страница 4
Сергей Федотов

Это просто твои в моих отражаются и мои еще красивее становятся

Александр Юрьевич

красивые сиськи отражаются в моих глазах - придумал комплимент

Валерий Качесов

а МОЖНО ТАК . СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО У МЕНЯ ОТ ТЕБЯ ГОРЯТ ГЛАЗА...

Ирина

Можно и так...тоже красиво!)))

Ирина

И вам спасибо за пополнение моих фраз... Возможно использую...когда будет глаз гореть!))))

Валерий Качесов

Ириша ,вам говорили .Что вы похожи на осень .От вас веет красотой ...

Ирина

Нет...вы первый!))) спасибо... Вы очень галантный!))

Валерий Качесов

Ириша ,я вам не верю.. Простите уж.. Вам то и не говорили такое слова.. ? Позвольте вам спеть на саксофоне и без слов поймете , это предназначено лишь Вам.. Помните Фаусто Папетти - Не уходи...

Ирина

Вы играете на саксофоне? Это прям очень здорово....я к сожалению не очень музыкальна...но послушать могу с удовольствием...и меня обычно сравнивают с зимой если честно...)))

Валерий Качесов

Ириша.. ,ты, и зима.. Ну как то нет.. Может твои уста ,очи и ручки ,сердечко не в тот так стучало... Может когда ты в обиде ,холодный поцелуй...

Ivan Perdunkoff

Твои зеленые глаза, не на беду, поверь...

Ivan Perdunkoff

просто напомнило, вот и поделился

Джорж Эспедраль

Спасибо! Вы очаровательная и очень привлекательная ЖЕНЩИНА !!!

Джорж Эспедраль

Болольшое Пожалуйста, А вы далеко от Мск?.У нас сейчас 22:05.

Джорж Эспедраль

Ну так Вы не очень далеко, но все равно, пора, прикладыват

Джорж Эспедраль

Ну, да. Это у меня бессонница

Ирина

Я с работы только пришла...

Джорж Эспедраль

ну Вы по сменам, не буду отвлекать

Ирина

От чего? Если я здесь нахожусь значит достаточно свободна..))

Джорж Эспедраль

Ну я вААААще ничь не понял ?

Людмила Ульяновская

Прекрасный комплимент! И говорить нравится,и слушать приятно!

александр слюсарь

только когда мне очень надо,а так как то не искрене получается

Марина Григоревская

Слащавые комплименты меня раздражают.. Не люблю притворство..

Balepiy Zhookob

умею.. но стараюсь не делать... женщины такие доверчивые..

Давлатмурод Мирзоев

какая ты красивая, это макияжь купленные за твои деньги

Давлатмурод Мирзоев

нет действительно, ты красивее чем тот фрукт ,которая в твоей руки

Ирина

Спасибо...я оценила комплимент!)))

Ирина

Нет, но у меня есть мужчина...

Андрей Шамов

мои глаза увидеть не возможно но комплимент прекрасный

Виталий Одесит

да, я умею говорит людям то что они хотят слышать ))))))))))

Валерий Пьянков

Нет, только корявые, сам потом своих слов стесняешься..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Классно!!!!!!!!!)....умею))))но только для тех,кого люблю))))))

Саид Даудера

комплименты нет, а правду скажу - ты мне нравишься)))))))

Вадим Захаров

затрудняюсь ответить такой умной и красивой женщине!

Серик Муканов

Никогда не встречал здесь такого глубокого вопроса!

Сергей Жиженко

Я стараюсь говорить,и приукрашивать,что думаю,вижу..

Светлана Царильник

Какой у вас эрудированный вопрос! А как вы думаете?))

Александр Шунько

Лесть не самое лучшее качество... ГЛАЗА ЛУЧШЕ СЛОВ...!