Юл
Юльча

1. Что на заставке компьютера? 2. Какая песня в голове? 3. что на столе? 4. Последнее смс в телефоне? 5. Последнее сообщение в контакте? 6. Последний вызов в телефоне? 7. Заставка на телефоне?

Ответы
Ксюша Доманюк

1Сердце из двух рук)2Ой Дима,Дима,Димочка скажи мне правду любишь или врёшь)3 телефон!4Принцесса моя я всё буду спать,очень сегодня устал.Я тебя очень люблю.Сладких тебе,целую)5Привет как дела?6Мамочка7Я ))

Людмила Сергеева

Самолеты,Песня-Ах какя женщина,На столе мышка и кошка.Последнее смс-у вас на счету осталось меньше 5 грн.Последнее сообщение в контакте-Ты молодец-у тебя все получиться,последний вызов:От директора.

Виктория Гребеньщикова

1на заставке ноутбука стоит недевно сделанная мной фотография.2Светлана Лобода-Ты Самый Любимый на свете.3конфеты.4я буду ждать.5я оч по тебе буду скучать.6Денис Друг.7 Пляж.

*M
*it's My Life*

фото.ты только мой.еда.от центра актив.нез.от мамы.тема

Ч Е Ш И Р С К И Й

1. Меняется. На данный момент Гарри. 2. не помню название 3. стопка бумаг, органайзер, комп. штучки всякие 4. от оператора 5. что-то вроде "спасибо" 6. мама 7. люди черно-белые

Максим Лобанов

1.мое фото. 2.я хочу к тебе. 3.телефон,фотоопарат,принтер,духи,фен,капли в нос,бокал,очки,тоналка,резинка,тетрадь,газета. 4.мы расстались 5.не за что 6.марина))) 7. Моё фото

Лика Ридус

1) Титаник.
2) Больше,чем жизнь.
3). Туш,тоналка,пудра, тоник,зеркало,расческа,пилочка,ножницы,крем.
4). Лик,это ты?:*
5).Ахаха
6). Бабушка-___-
7). Смолин xD

Виктория Руденко

1. Фото с братом. 2. Сектор Газа - Лирика. 3. книга, ноутбук, телефон, настольная лампа, подставка для ручек. 4. вот-вот. 5. хи-хи.6.Ольга 7. фото собаки

Олег Халитов

Фотография внучки с негром.Ножкин про уборщицу поет.На компьтерном полным-полно всего.Пойдёшь курить? Тропические рыбки

Julia Akimova

черный фон.johnyboy ходячаяя катастрофа.расческа,духи,телефон,ключи,журнал.пополнить счет.не скажу.подруга.стандартная.

Ольга Давыдова

1. МОИ ДЕТИ. 2. "Мы будем вместе- я знаю!" 3. АРБУЗ. 4. Не очень приличного характера (сексуального). 5. НЕТ. 6. ДЕТИ. 7. Я.

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

1. черный экран, 2. тулула тулулу ла, 3 помойка, 4 баланс кредитки, 5 пусто, 6. папа, 7. стандартная

Лиана Гильмутдинова

1. моя фотка, 1. люблю тебя только, 3. компьютер, 4. от подруги..позже выйду, 5. чё делаешь, 6. от парня, 7. моя фотка.

Се
Сергей

Это похоже на допрос с пристрастием)

*T
*** Tino4Ka

1.фото моей группы,2.дайнеко,3.ноут,4.от подруги,5.поздравление с днем рождения,6.от мамы,7.заставка от темы

Анна Ионова

1. ляля. 2. если ты со мной. 3.ручка и тетрадки. 4. пошли в футбок играть. 5.ну и че. 6. входЯщий. 7.ляля

Дарья Елисеева

1. Шкода-фабия.2. Так не бывает.3.Пица4.Абонент снова на связи. 5. приходи в гости 6.мама 7. фонарь

Ян
Яна

1.фото с друзьями,2.rihanna cry,3.телефон,4.от друга,5.от подруги,6.андрей,7.цветочки

Татьяна Руденко

1. кот 2. Уматурман-проститься4. давай расстанемся. 5 - , 6. мама, 7 мое фото

"*
"""""" ***khanafieva**

картинка.нет.мелочь.я их очищаю.тоже очищаю.подружке.картинка.А У ВАС!?!

Kausar Kausar

Безмятежность,нет,вентилятор,спорт футбол 777 , жаным, Актив без звука

Мария Тулякова

1.пляж.2.bahh tee-я наверное.3.чашка.4.спокойной ночи.5.ясно.6.родной.7.волк.

Ли
Лидия

поле, джиган- нас больше нет,кофе, от оператора билайн,нет, мама, я

Евгения Игнатьева

влюбленные волки, у тебя на ресницах,вентилятор, ты где, ты скоро?,с любимым, мои дети

Марина Волобуева

пейзаж.ни какой.компьютер.я тебя жду,не помню.любимый.фото дочи