Ирина Якимчук

Задали домашку дубовую, туповую, делать не то что неохота, а просто нафиг это надо, но если не сделаете поставят двойку и .... Сделаете?

Ответы
Валерий Носков

В школе, если задание было легким, делали все. Если очень сложное - делали все. Если простое но нудное - не делал никто. Ибо легкое требует минимум времени, очень сложная задача интересна, к тому же задевает самолюбие. А простое но очень длинное задание просто утомляет. При опросе я всегда честно говорил, что сделать мог, но не захотел. За это приходилось решать эту бодягу у доски. А в институте ассистент по теоретической физике, проверяя решение задач, начинал с фразы: "Давайте первоисточник, проверим".

Ирина Якимчук

это в каком институте?

Валерий Носков

Физфак пединститута.

/.
/ .

я ваще учицца не любила.а у дони похоже такой принцип учебы.что считает ненужным для себя.над тем и не заморачиваецца.говорит:на хрена мне история белоруси.если мне интересна всемирная?

Владимир Третьяков

никогда такого принципиально не делал, Закончил школу троечником, но знал, что мне действительно нужно: литература и история. Позже сам преподавал историю, а потом ушел в журналистику.

Ольга Стрельникова

Блин, как же люди мучаются! А я и не знала, что прям Гамлетовские страсти! Простите, я из тех, КТО ЗАДАЁТ домашку. Хотя, если уж ТАК, то и фиг с ней, с "двойкой"!.. НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! :))

Алексей Кузнецов

Всегда думаю, нафиг кого-либо учить вообще, если они этого не хотят и не в состоянии понять что нужно, а что нет. Воспитание-стань таким как я, а потом делай что хочешь!

Сергей Полицинский

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Аксиня Гиляжева

задачи не бывают тупым значит сам тупой а сделать самому придется вдруг окажусь я тупее тебя тогда единица

Ольга Игнатова

Не знаю. Если совсем все плохо - я не делала. Это меньше приносило вреда, если бы делала через "не хочу".

Tatjana Bondarenko

сколько приходится делать не то что хочешь, а то, за что как минимум двойку не поставят. до сих пор

Ирина Якимчук

старания и труд орден дадут

Александра Куценко

да ну на фиг двойкой больше двойкой меньше нас за двойки не наказывают дома только за поведение

Анастасия Вострикова

В школе никогда домашку тупую не делала нафиг надо. А в универе приходиться делать все(

Sergey Shirokov

вы сделаете другую такую же дубовую,тупую домашку,чтоб исправить эту двойку на тройку.

Татьяна Ежелая

Все равно,если захотят поставить двойку,то поверь мне,ее поставят и с домашкой!

Татьяна Ежелая

Все равно,если захотят поставить двойку,то поверь мне,ее поставят и с домашкой!

Татьяна Ежелая

Все равно,если захотят поставить двойку,то поверь мне,ее поставят и с домашкой!

Сергей Сергеев

ЛЕНЬ ТЕБЕ ХОТЬ ДВОЙКУ ПОСТАВЯТ ЕСТЬ СТИМУЛ РЕШАТЬ. А МНЕ ТО ЧТО БУДЕТ ЗА ЭТО

Господин

Гурбангулы Бердымухамедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы...

Григорий Мещанинов

Постараюсь учителю доказать,что задача дубовая.А там на его усмотрения.

Yanka Egyptianka

если сможешь придумать, как выкрутиться - не делай, не сможешь - делай)

Сергей Иванов

легко, потому что в школе мы не ленились и делали даже тупые домашки.