Вся Жизнь Как Трюк

когда наступит зомби апокалипсис

Ответы · страница 2
S*
Shalnoy ********

ваще жду его с нетерпением, дома калаш лежит в масле, а опробовать его не на ком(((

Пчело Мух

Он наступит там, где его придумали, тоисть не у нас! Не бойтесь ничего, девушка!

Пчело Мух

Фу! Это же не гигиенично! Тысячи, разлогающихся трупов, шатающихся по городам!!! Сел, посрать а тебя за жопу, укусили... Что же здесь хорошего???!!!!! )))))))))

"бендерівський Фошист"

так это же весело)))))) не понимаешь ты ничего....

Пчело Мух

Очень весело! Весь сральник в говне и в ранах! )))))))

"бендерівський Фошист"

так то уже потом пофиг...сам зомбём станешь)))

Пчело Мух

Бякость, какая! ))))))))))

Денис Кириллов

после нового года пару дней зомби бродят.сам видел)))со словами ,,пиииииить,,))))

Денис Кириллов

мозги после нового года уже пропиваются так что только пиииииииить)))))))

Василий Бескоровайный

Ну, судя по названию- аккурат после нашего: Откудова же зомби взяться должны?

Misha Rozenblum

Раз с метеоритом пронесло, то в 2036 году с кометой должно случиться. ЖДЕМС!!!!

Любовь Иванова

Про такой даже и не слышно было, а простой -никогда , живите и наслаждайтесь

Алексей Городецкий

скоро,- зомби полно осталось апокалипсиса дождаться,потерпи чуть чуть :-)))

..

когда-нибудь наступит. не переживай, ты до такого времени не доживешь ))

Dead Skif

Если внимательно посмотреть на людей, можно решить, что уже наступил.

Светлана Алёшкина

так уже было ..кто то зомби по жизни..а кто то продвигает жизнь вперед..

Бумбер Мэн

не парься в ожидании апокалипсиса, если он и будет, то все равно какой

Кирилл Розлован

уже наступил))) я кстати один из зомби. на вид во всяком случае точно...

Владимир Ферганский

Горсть ЛСД и запить стаканом водки, и всё зомби готов, в любое время.

Александр Петрович

а он разве уже не наступил? половина мира уже в инете просиживает.

вв
веселый волк

уже начинается..я вчера в наше КСК заходил..что уже наклёвывается

Дмитрий Шушаков

Когда зомби до апокалипсис дойдут там будет надпись гейм овер...

Erkin Musametov

абонент недоступен данный момент, или нахо..... пшшшшшшшшшшшшт....

Станислав Мамченко

Когда ты запустишь эту игру и пройдешь ее снова и снова и снова

Алмас Капаров

скоро, зомби уже почти вся молодежь, все ведет к апокалипсису!

Вадим Куклин

Так судя по словам и делам медиа-персон - уже вовсю наступает!

Дмитрий Ярyллин

Он уже наступил 🙂 когда создали телек, комп, интернет и т.п. 🙂