:)
: )

Никола ты Сангары знаешь?)))

Ответы
Nikolai Spiridonoff

Конечно знаю

Людмила Бородина

Снгары-это кто или что?

:)
: )

Это Кобяйский улус)))

:)
: )

Ха! Земляк!) Батамай, Кальвица, Куокуй, Тыайа, Жиганск, Чагда, Промышленный, Марха, Кангалассы, Бестях знаешь?))) Классно)))

:)
: )

"Сайсары" - лучшая водка в мире!))) В меру конечно))) С Красного ручья вода, выпускают по Дзержинского))) Рядом мясокомбинат и китайский рынок)))

Nikolai Spiridonoff

хаха ну ты зажжег))) знаю знаю я Жиган

:)
: )

)) Жиганск посредине между Сангарами и Тикси))) А там и до Таймалыра недалеко)) На Таймалыре огромная вышка есть 400 метров высоты))) За облака! Залезаешь - верхушка качается в радиусе метра полтора... Земля внизу качается, люди - как мураши. Виден даже Оленёк))) Люблю и Саскылах, и Жиганск и Батагай-Алыта, и Белую Гору. Ну а "Юг" Мирный, Нюрку - тоже)) У Сангар тоже есть Белая горя, когда подходишь на метеоре))) В Нюрбу бы съездил, в Верхневилюйск, Но пока что в Среднеколымск хочется больше всего... Якутск облазил весь)) Не просто по городу, а и по крышам)))