Сергей Пастухов

Две хорошенькие сестрички. Текст... ничего не объясняет, и не надо. Видео - ярко и креативно.

Но ПОЧЕМУ РЫБА?

Ответы
Люд- Мила

Снято в космосе и под водой и гигантские золотые рыбки плывут по вселенной, как две австрийские Джоконды - Мона и Лиза:)

Аня

Может символизирует знак Рыбы,2 девушки плывут в разные стороны?

Сергей Пастухов

Возможно. Космос и звёзды почти прямым текстом.
Еще раз посмотрел - такие ассоциации - игра двух стихий. Воды и огня, Солнечно после дождя, радость после боли..
Какой-то символизм возможно и загружен, но расшифровывать и не хочется. Как "Lucy in The Sty wis Diamond@

Ба
Балагурушка

Фантазии такие...

Сергей Пастухов

Это да. Я думал может символизм какой.
А девчух, я понял, папашка раскручивает.
Мне нравятся, музыкальные. И репертуар мне понятный.

Наталь

Ни о чем((

Наталь

Для меня (в частном порядке, без претензий на догму) есть вещи неприкосновенные. Битлы - из из числа.

Сергей Пастухов

Не чтобы спорить, но по обмену мнениями в частном порядке. Битлов больше нет. А музыка их осталась. Хорошие песни Нужно петь. Девчонки поют. Я спою хуже.

Наталь

А я - лучше. Душевнее - точно.

Сергей Пастухов

Уважаю уверенность.
🌻

Наталь

🍇