Александр

Мне Капризулька (одна из дочек) задала такой ворос: "Кого ты больше любишь - меня или сестру, браика?" Да.... Понятно, что таким вопросом малышка привлекает к себе внимание. Я сказал: "Я очень тебя люблю, и сестричку твою, и братика, и маму. Просто это разная любовь, ведь одинаково любить нельзя". Нельзя выделять кого-то из членов семьи... Это правильно? Я знаю что правильно, чувствую это.

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И всё равно больше всех любишь жену)

Александр

Нет. Больше всего люблю того, кто больше всего сеййчас нуждается в моём участии, внимании, ласке и любви. В конце дня, сейчас - боьше всех люблю жену. Она устала за день....

Солоха

как это : неодинаково любить?

Александр

Это значит не стандартно, не на словах прежде всего. Дети прекрасно чувствуют и ценят любовь родителей...к каждому малышу свою любовь

Полина Романова

я уверена, что это так.

Александр

Благодарю Вас