Вл
Влада 000

Девочки и мальчики у которых есть мл. Брат или сестра. Как намекнуть родителям о том что хочешь братика?

Ответы
Майя Петрова

Меня так и вовсе не спрашивали: родили, когда мне было 3 года. Мне этот брат и вовсе был не нужен. Когда его из роддома принесли, все вокруг него кружились... Аж противно было. Я им и сказала, что когда они из комнаты уйдут, я ихнему Витьке руки-ноги поотрываю и в окошко выкину. Меня после этого наедине с братом долго не оставляли...

Ваша Маша

у меня есть, поэтому намекать не приходилось, не знаю как, клево когда ты один и все внимание тебе, подумай над этим

Ал
Александр

У меня старший брат...

Олег Драйвов

Пусть попытаются использовать рот

Вл
Влада 000

Я серьезно

Олег Драйвов

Я тоже, чего намекать, прямо сказать

Dmitry

спроси, потянут ли они всё это

Вл
Влада 000

Я спросила как намекнуть

Dmitry

тебе ответили

Виталий Мирошник

От тебя ничего тут не зависит.

Сидящий На Берегу Реки.

Старикам младенцы в тягость.

Сидящий На Берегу Реки.

Скоро своих детей уж заведёшь.

Ирина Отставнова Кочнева

Они сами решат этот вопрос

Иосиф Пятунин

Проколоть презервативы.

Александр Захаров

А если родится сестра?

Олег Драг

Прямо