Ихтиандр

Хочу женить братика в Воронеже ему 58, хороший парень.

Ответы
Наталья Харина

Я прочла все комментарии. Хорошо люди относятся. Очень уважаю людей, кто прошел Афганистан. Они особенные. Но я из Казахстана!) Вам удачи!

Наталья Харина

Есть за что!) Красотень. И люди хорошие.

Ихтиандр

Сейчас понаехали донецкие... "культурой" так и пышит...

Наталья Харина

Надо же! А люди, вроде бы, из тяжёлых мест...

Ихтиандр

Все забыли, что Украина восстала против донецких во главе с их президентов, просто бендеровцы воспользовались ситуацией.

Наталья Харина

Наш пострел везде поспел!

Лю
Любовь

ничего себе возрастной братик, лучше его в детсад определить, раз сам женится не может. может там уже нечем женится?

Любовь

Это правильное решение, нечему одному горевать(дети и внуки не в счёт!) Поддерживаю!Удачи вам и вашему брату!

Ихтиандр

Теперь и сестренка тоже замуж захотела.

Любовь

👍☃️

Ихтиандр

💐

Clan

В Воронеже и не женат?)))) Я туда приезжал на двое суток - ушёл огородами неженатым! Твой братан - сачок!

Ихтиандр

Подскажи адрес.

Ихтиандр

И маршрут отхода.

Clan

Уже не помню за давностью. Прибыл в командировку на пару дён, понимание и отзывчивость встретил сразу. Во вполне себе длинноногой упаковке.)

Ихтиандр

👍

Любовь Вотинцева

СЮДА ЕГО быстро схапают здесь много львиц ! У меня в Воронеже брат живёт !

Ихтиандр

Сюда это куда?

Любовь Вотинцева

на сайт

Ихтиандр

Он не любит сидеть в инете.

Любовь Вотинцева

НУ А как тогда с ним познакомиться !!!

Ихтиандр

Как нибудь сделаю для него страничку.

Тёмная Материя

Ничего себе парень. Такому парню о душе уже пора думать, а не о женитьбе.

Ихтиандр

Вдвоем лучше о душе думается.

Тёмная Материя

Хих. Ну успехов )))

Майя Петрова

Это ему лучше в Воронеже и найти, удобнее. Город большой, женщин много

Ихтиандр

Не знаю, в Воронеже не был... все почему то ко мне в Ялту едут.

Майя Петрова

Дети у него уже взрослые, пусть присмотрят хорошую женщину и познакомят папу

Ихтиандр

Пусть ищут.

Майя Петрова

Подскажите им

Ихтиандр

Уже.

Наталь

Вопрос в чем? На что отвечать? Похвалить тебя и всё? Ну молодец, че...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

трудно будет человек к такому возрасту привыкает так жить..

Ихтиандр

Выбор будет.

Знакомая Незнакомка

Во как...

Ихтиандр

А как иначе? За первую встречную?! Ни за что... парень хороший!

Знакомая Незнакомка

сваха из вас вряд ли получится..

Ихтиандр

Так я и не стремлюсь к этому.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Оооооо...если он до 58 все еще парень...Это ЖЖЖЖЖ неспроста!))

Ихтиандр

Вдовец он.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и пишите.

Ихтиандр

Пишу.

Ольга Просто ******

Зарените в две бумаги..😁😉..в хозяйстве пригодится..

Татьяна Tatiana

а вы свахой стали? пусть брат сам решает свою судьбу

Ихтиандр

Я тоже так думал... пока не столкнулся с кризисами... вовремя поступил учиться в университет.

Татьяна Tatiana

значит, вы - НЕ справились....а я - смогла

Ихтиандр

Блажен, кто верует.

Татьяна Tatiana

я не верую, я ЗНАЮ

Ихтиандр

💐

Валерий Иванчик

он видно парень неплохой,только ссытся и глухой...

Ихтиандр

Если встретишься с ним, то энурез тебе будет обеспечен.

Валерий Иванчик

я кмс в прошлом... отобьюсь...

Ихтиандр

Если получится... он афганец, 185 рост, 110 вес... Насчет энуреза я не шучу...

Валерий Иванчик

а афгане на кухне пребывал? знакомо...

Наталья Борисова

Труднее пристроить сестренку. Их гораздо больше.

Ихтиандр

💐

Наталья Борисова

Сразу видно - счастливый человек. Хотите всех осчастливить.

Ихтиандр

😌

Наталья Борисова

Удачи вам, здоровья, любви. И с наступающим новым годом.

Ихтиандр

⛄❄️☃️

Lora

Может ему уже не надо? А Вы голову себе морочите!))

Владимир Асиновский

ещё рано ему жениться. Пусть пару лет погуляет

Танѩ

И правильно хотите)нечего резервному ходить))

Танѩ

Ну,тогда жените друга)

Ихтиандр

Не друга, а брата!

Танѩ

Ну,брата)святое дело брата пристроить!)

Ихтиандр

🍰☕

Танѩ

😁

Красное Солнышко

Сам он по старости забыл, как это делается?..

Андрей Антонов

(содержанок больше половине в нете с 15 лет спонсора ищут)(европейская проституция)!..забыл..ха.. 40-60 советского воспитания думаю реально.., а что бы деток и без патологий.. типа до 30край 35ле проблема, если только с прицепами..(смелее надеятся и верить, найти и не сдаваться!). и младше и красивые.. девчонки в нете годами сидят.. всё чего то ждут.. то ли боятся.. то ли кобенятся.. а на у лицах глаза вытараскивают... так что девочки сейчас пошли с запросами.. да загадочные... хотя мужчин становится всё меньше... бабье царство грядёт похоже

Ихтиандр

Те кто много просят, мало стоят.

Valentina Manvag

мальчик уже сам есть и на горшочек ходит ?

Ихтиандр

И детей и внуков нянчит...

Виктор

Ну, ты - вольф - чистый народоволец 🥳🥳🥳