На
Наталья

ФУТБОЛ ! До 20 лет ОН играл за мадридский "Реал", потом попав в автокатастрофу, оказался в течении трех лет парализованным на больничной койке . Двигались только руки. Потому ОН научился громко звать сестричку и играть на гитаре. Назовите этого несостоявшегося футболиста Реала

Ответы
Грешник *****

Вратарь,как там его блин ....

На
Наталья

Ну ,точно не блин )))

Грешник *****

А в остальном я прав)))ща сын его зажигает с теннисисткой

На
Наталья

ну. это уж его дело с кем зажигать ) Лишь бы теннисистка была не против )

Грешник *****

А его блин никто не спросит против он или нет)))нет в жизни справелливости)))

На
Наталья

так он же с ней зажигает ! Сам же сказал )

Грешник *****

Так и она не затухает с ним)))

Наталья Вованова

Хулио Эглесиас...............

На
Наталья

Да, Наталья ! Громко орал, зовя три года медсестру, вот и научился петь ) Медиков с праздником на всякий случай!

Наталья Вованова

С ЕГО голосом ему бы в нашу, советскую в то время больницу.................... Все медсестры сидели бы в его палате! Судя по любви к этому певцу на территории бывшего СССР.

На
Наталья

Ну, не сразу все начиналось ) А в нашей больнице он еще лучше бы научился их звать) Голос еще больше окреп бы..... если б не сорвался ).

Arkadiy Chechulin

нЕзнамо

На
Наталья

жаль )

Лариса Белякова

не знаю

На
Наталья

жаль )

Игорь

Хулио