L S

Ежегодно умирает тысячи людей в автокатастрофах! Многие садятся за руль пьяные и начинают носиться по стране, сбивая людей даже на зебре. Когда же примут меры и прекратят это безобразие?

Ответы
Александр Жданов

..да тут и к пешеходам бы не плохо присмотреться. На днях поворачиваю через пешеходный переход на зелёный, по пешеходному красный и гореть ему 77 секунд. Медленно поворачиваю, а по переходу идёт девушка с телефоном у уха, и идёт не только быстренько, а идёт как "Цаца". Мол весь мир должен прогнуться перед ней. Хорошо, что ехал очень медленно,да плюс ещё скользко. Если бы немного быстрее ехал бы, то снёс бы ее на своем тяжёлом внедорожника. Вот вам и пешеходы..

Александр Шебалин .

Только тогда,когда наконец займутся громаднейшей в нашей стране коррупцией.Давно все знают,что права на вождение авто,у многих просто куплены.И они знают,что отнимут эти,купят другие.Или их за деньги отмажут от содеянного.

Вероника Крачковская

Никогда. Сколько будет жить человечество ,столько будет человек убивать себе подобных. Если только не будет как в фантастических фильмах,сотрут память о зле,и о эмоциях вообще.

Ан
Анна

Здравствуйте, я думаю что никогда этого не сучится но будем надеятся на лучшее возможно и примут какие-либо меры очень будем надеятся на это🙏

Ольга Сухарева

видимо эту проблему можно решить только если все средства передвижения "Запретить эксплуатировать на земном шаре всё что имеет колёса"

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Пока не станут лишать прав пожизненно за управление тс в не трезвом виде и давать за это реальные сроки, ничего не изменится.

Акакий Акакиевич

Пока люди не перестанут бухать, это вряд ли прекратится. ну может быть еще обяжут всех ездить на автопилоте

Елена Бабкина

люди друг друга стоят...а вот за каждое сбитое животное на 10 поколений вперед при чем всем сразу по ходу)))

Ирина

Надо как в Азии отправлять работать в морг и на места дтп..а если попался повторно лишать навсегда

L S

Отправьте их завтра.)

Ирина

Ну я то не могу))

Александр Кива

Ирина, если вы пообещаете в своих предвыборных программах решить этот вопрос, изберем вас президентом!

Ирина

Обещаете?

Александр Кива

Приложу все силы и возможности!

Ирина

Ну ..хорошая ж идея то

Ва
Валентина

Вот тут вы правы. Камеры нужны ставить на зебре, а так крутые машины как ехали так и едут.

Джеффи Росс

создать машины. чтобы пьяный не смог даже с места сдвинуться. запах есть - машина стоит.

Xatuna Magradze

Ето прекратится тогда когда люди сами поимуть,что жизнь ето то что даётся один раз.

Диля Алиева

меры принимаются,а прикратится это тогда ,когда человек научится себя любить

Валерий

Тысячи людей кончают жизнь суицидом. Надо прекратить это безобразие.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Меры уже приняты, есть в юридической практике наказания за это

Лидия Альбанова

Принимают меры только к простым водилам, а мажоры откупаются.

Эд
Эдуард

Почему тыт так переживаешь за Россию? Ты же из Швеции. Или нет?

Анна

Все от нас зависит и никакие меры на таких не подействуют...😌

Эльмира Фассахова

🤨когда будут сажать лет на 20 и лишать пожизненно прав....

Данунах Первый

селать бензин по 10 000 за литр и проблема быстро решится.