L S

Ежегодно умирает тысячи людей в автокатастрофах! Многие садятся за руль пьяные и начинают носиться по стране, сбивая людей даже на зебре. Когда же примут меры и прекратят это безобразие?

Ответы · страница 2
Га
Галина

Пока каждый сам поймет что изменения начнуться с себя

Татьяна Лаврова

Меры принимают, а толку, алкашам эти меры по барабану

Наталья Грохотова

Тогда, когда люди будут помнить не только о себе

Екатерина Д@@@

Давно пора кардинально к этому вопросу подойти

Татьяна Войцехович

Меры- ПДД, а пьянство - слабость человеческая.....

Araika Mahimova

Закон принимается но не кто не следует этому

Agnostic Front

Когда пьяных будут на реальные сроки сажать

Уральская Рябинушка

Когда лишат прав на всю оставшуюся жизнь

Светлана

Вы спрашиваете, как отучить людей пить?

Тамара Хасанова

Да, согласна с вами. Это ужасно!

Елена...

Менталитет и продажность

Олег Огородник

Когда наши законотворители издадут карательный ощутительный закон. А то пожурят и отпустят.Золотая молодежь-яркий пример.На лесоповал на баланду.

Шепот

Это коронавирус виноват!!

Людмила Давыдова

как? ваше предложение?

Людмила Давыдова

нет..........жертва ...............но как заставить скота пьяного не садиться за руль---не знаю...........

L S

Конфискация авто ,лишения прав, штраф в размере стоимости жилья и лишение свободы 10лет.

Людмила Давыдова

да хоть убить на месте.Но тех,кто пострадал -не вернуть...И другого скота этим не напугать

Людмила Давыдова

вон в китае за какие то преступлениясмертная казнь...И что.......периодически казнят....значит-не боятся

Людмила Давыдова

ой ладно.............это в человеке непобедимо

L S

Победимо нужно только начать.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как?