Чанга Чунга Чунгович

Ночью во сне Бог предложил Вам умереть прямо сейчас и безболезненно. А у Вас много недоделанных дел. Вы его просите подождать недельку, чтобы доделать все свои дела и попрощаться с любимыми людьми.
Он соглашается и предлагает выбрать: умереть прямо сейчас легко или через неделю - страшной и мучительной смертью в автокатастрофе.
1 или 2 вариант выберете?

–5
Ответы
Морошка

у меня есть еще вариант: подписанный договор о том, что в безнадежном случае спасать меня не надо. Только обезбаливающее.

Виктор Соловьёв

Юморист)))..будет не по желанию.а когда час придет..там спрашивать не будут..чик и отвечай за то что натворил)))

Со
Сором

Если я смогу победить фашистскую федерацию - готов на публичную казнь с обезглавливанием

Галина Галчонок

ничего не буду выбирать, пусть сам выбирает и это будет на его совести 🙂😉

Чанга Чунга Чунгович

А я выберу первый вариант

Галина Галчонок

а если твои недоделанные дела связаны с тебе дорогими и любимыми людьми ?

Чанга Чунга Чунгович

Они не узнают про мой выбор. И им будет тяжелее пережить мою смерть через неделю, но трагическую и мучительную...

Галина Галчонок

а если от твоих недоделок их жизнь и здоровье зависит?

Чанга Чунга Чунгович

Одна неделя вряд ли что решит для них.

Галина Галчонок

🙂 окей, тебе видней о своих недоделках

Юр
Юрий

Тебе бы фильмы ужасов снимать. Будут пользоваться большой популярностью.

Ви
Виктория

😁👍

Людмила Иволга

Ох уж эта пресловутая возможность так называемого "выбора"....🤦‍♀️😏

Марина

Оттянула бы момент, а там бы сторговалась)))

A Lina W

Безболезненно,нет таких неотложных дел

A Lina W

А сам?

Чанга Чунга Чунгович

Тоже так

A Lina W

Почему?

Чанга Чунга Чунгович

Главные дела сделаны, а страдать из-за мелочей не хочу.

A Lina W

Логично!

Евгений Брунеткин

ващепохуй... мои боги такого не допустят

Че
Человек

Бог не садист Он Творец и Любовь.

Светлана Барчанова

К врачу обращатся не пробывали

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бог предлагает вечную жизнь.

Евгений Трубников

У меня нет недоделанных дел

Оксана

Да что ж все так мрачно то?

Алексей.

Это не бог , это дьявол..🤣

Шепот

а не умирать ваще-низя?)))

Андрей Акбаров

пошлю его куда подальше

Чанга Чунга Чунгович

Он тогда выберет второй вариант событий

Андрей Акбаров

его нет, выдумали для дураков священнослужители чтобы жить за счет верующих

Чанга Чунга Чунгович

Я говорю не про карикатурного религиозного, а про настоящего Бога.

Галина Осташко

Так шутить не стоит

J J

Второй однозначно

J J

Успею всех любимых обнять, поцеловать, кого обидела попросить прощения. И прожить последние деньки так, как хочется)

Хочу В Париж

Алмаз..это капец..