Денис Денисов

Я вчера виски с колой перепил......Чё делать...?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если мучает похмелье, то дам несколько советов по выходу из этого состояния:
Пить больше воды. На разложение алкоголя организмом уходит очень много воды — головная боль получается преимущественно от локального обезвоживания. Эффект медленный, а избытки воды быстро выводятся — впрок надуться не получится, так что эффективней всего пить воду постепенно или балансировать ею алкоголь по ходу дела.
Ещё лучше минералка или сок (апельсиновый, ради не лишних лимонной кислоты и витамина Ц).
Рассол (восстанавливает натриевые и калиевые соли в крови). До одного стакана, больше не нужно — усугубит сушняк.
Можно нежирный кефир, как вариант — в коктейле с солёной минералкой 50/50.
Квас, но не из бочек или бутылок, а настоящий, домашний.
Продолжить разгонять метаболизм. То есть сожрать простой такой высокоуглеводный и протеиновый завтрак, например, яичницу с тостами и котлетой.
Отличный противопохмельный завтрак — размазня из овсянки: она легче всего для желудка и поджелудочной, отлично усваивается, стимулирует пищеварение и помогает выводить токсины.
Туда же рыбные консервы, солёные огурцы, квашеная капуста и прочая еда, богатая солями.
Лимонная кислота: принимает промежуточное участие в цикле реакций клеточного дыхания аэробных организмов, то есть некисло ускоряет метаболизм, и вообще повсеместно применяется как средство детоксикации именно при похмелье. Щепотку в горячий чай с сахаром, но лучше не злоупотреблять продолжительно, так как повышает кислотность желудка и вредно влияет на зубную эмаль.
В случае несильного похмелья иногда неплохо помогает утренний секс. В случае отсутствия полового партнёра можно попробовать физические нагрузки: бег, плавание, либо лёгкий труд на свежем воздухе. Именно лёгкий! Серьезные нагрузки вполне могут привести к плачевным последствиям.

Денис Денисов

та.ничего особенного,море загадили,дороги как всегда,мэра почти посадили..всё нормально..)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, как и во многих местах России. В Питере море не чище, только по другую сторону от дамбы более-менее....)))

Денис Денисов

лады,пойду до мамки,,проведаю,заодно покушаю),спишемся еще..)

Елена Курьянова

да наверно все возможное еще вчера сделал))меняй документы.внешность и в бега!!!)

Таня Ежова

Жуть... Мне не нравится вкус виски-кола...

Таня Ежова

Конечно, кто лучше мамы вылечит?)

Денис Денисов

это да. 👍

Таня Ежова

Здоровья тебе, береги)))

Денис Денисов

спасибо за понимание!

Таня Ежова

Пожалуйста)

Лариса... ...

От чего заболел,тем и лечись!))))

Лариса

Пройдёт.Водички побольше пей.

Лариса

))Поправляйся!

Денис Денисов

спасибо!как говорится-вашими молитвами)

Лариса

🙋

Денис Денисов

хорший вы человек,нутром чую+

Лариса

))

Светлана

От чего болеют, тем и лечатся

Денис Денисов

не,не,затянет еще...)

Светлана

Тогда рассол

Денис Денисов

нема..

Elena.....

сегодня пить колу без виски

Денис Денисов

)))..я ж на халяву пил...,не получится))

Elena.....

чего не получится? кола в любом магазине

Денис Денисов

денег нет...

Наташа Царёва

Самогоночка лечит на раз!)))

Денис Денисов

не,уже давно её не пью,у нас из народного творчества только спирт бодяжный..)

Наташа Царёва

Места знать нада.

Денис Денисов

та не,я ж не в деревне живу...

Наташа Царёва

А бодягу пить, всё это даром, всё может кончится ударом.

Денис Денисов

да поэтому и не пью...

Наташа Царёва

А вискарик амброзия, даже самогонкой воняет

Жанетта Сикорская

пей сегодня колу без виски

Ел
Елена

пей сегодня виски без колы

А*
Анна *****

сегодня кофе с коньяком)))

Светлана Остякова

Чай зеленый и побольше

Ирина Бажан

повторить на оборот

Денис Денисов

есть,пока в поиске..

Зинаида Хозяшева

Продолжать дальше.

Зинаида Хозяшева

Самое лушее.

Денис Денисов

но предпосылки откуда то взялись для этого?не с потолка такое же?)

Зинаида Хозяшева

Общение, Вы прекрасно ведете общение.

Денис Денисов

да я самый обыкновенный,простой русский пацан,поэтому....))

Зинаида Хозяшева

Ну вот, и поняли друг друга.

Наталья Дмитриева

Ничего.продолжить

Наталья Дмитриева

Ушёл к молодой

Денис Денисов

во блин...дела...ну это временно..

Денис Денисов

не временно?почему же так?

Наталья Дмитриева

Вот так.это жизнь

Tatjana Татьяна

Похмелиться ...

Денис Денисов

та не...я ж не пять дней это подряд делаю))

Tatjana Татьяна

Значит, можно поздравить! ... вчера живы уже 4 дня ... (и вопрос не актуальный

Tatjana Татьяна

Убирают ...

Виктория Григорьева

Аспирин жахни

Виктория Григорьева

Ну и что, от этого никто не застрахован. Мужчина с которым я встречаюсь, 19 лет отсидел, но по фене ни одного слова от него не услышала.

Денис Денисов

это нормально,правильно сидел значит...)

Виктория Григорьева

И ни одного портака нет.

Денис Денисов

так нахрена?шоб мусора "читали"?))

Виктория Григорьева

Если бы не сказал, что там был, я бы не догадалась.

Ехидна Таежная

Кола виноватв

Денис Денисов

ну раз в месяц можно же...

Ехидна Таежная

)) ну если раз в месяц

Денис Денисов

та у кента(друг,коллега) днюха была....

Ехидна Таежная

))) сначала мясо ...потом пить

Денис Денисов

та получилось наоборот))

Светлана Агламазова

Чай с лимоном

Денис Денисов

дельно 👆 👍

Светлана Агламазова

Помогает многим:-)

Денис Денисов

ща попробую...

Светлана Агламазова

Через 2 часа огурцом уже будешь))

Света

Опохмелиться

Денис Денисов

с этим сложнее....не получится...