Машенька

Пусть ангел мягким облаком крыл укроет тебя от ненастий, которых, возможно, там нету... пусть облако будет тебе светлым пледом, а солнце ... пусть станет звездой путеводной, пусть слёзы мои не несут тебе муки, пусть память останется доброй - не горькой... пусть Бог... будет рядом с тобою твоею защитой... Я отпускаю, любя... лети же.. в свет... а я... буду помнить... В день поминовения близких... любимым ушедшим посвящается....

Ответы
Mary Grash

Машенька, я читала Библию и нашла место, где Марфа тоскует по умершему брату Лазарю. Иисус утешает её:" Твой брат встанет". Она уверенно отвечает: "Знаю, что встанет при воскресении, в последний день". Она знала обещание Бога для умерших. Самое удивительное и интересное, что Иисус показал возможности святого духа Бога и оживил Лазаря. В чем секрет? Ответ дал Иисус: " ЕСЛИ БУДЕШЬ ВЕРИТЬ, увидишь славу Бога". У вас есть прекрасная возможность встретиться с любимыми ушедшими из жизни.

Иса Джи

имею возможность купить козу, но не имею желания". Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

Иса Джи

машка-пачекашка

Машенька

Меня в пору звать по имени отчеству... ) Какая я к чертям уже машка- машенька.. Анна Владимировна я... Вот так то))))))))

Иса Джи

скока-тебе-лет?

Машенька

Вам зачем?

Иса Джи

не.знаю

Юрьевич. Серпухов.

мне в душу постучали осторожно, с вопросом: Извините, можно к вам? подумав я сказал: Можно.... Можно, входите, место есть и тут, и там....

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так ангел сам в том мягком облаке лежит и дждт когда цель удобно встанет чтобы удачно дать направление её души

Евгений Чернов

Пусть, пусть-зачем тебе грусть? На то оно и прошлое .чтоб больше им не жить 🙂😏

Машенька

Мы не можем не любить... они всегда с нами...

Евгений Чернов

Я тебе желаю счастья и желаю всё забыть, раз его ты отпустила ,нужно дальше...
просто жить !😌🙂😗

Машенька

Кого его? Сегодня родительский день. Вы читать-то умеете? Или только писать?)))))))))))))))

Евгений Чернов

Из текста было не понять ,ну .что из этого

Машенька

" в день поминовения близких".. по моему .. предельно ясно...

Евгений Чернов

Я там уж был и...помянул

Ник 137

Вечный покой дари им, Господи...и Свет небесный воссияет им.....

Василий.

Долго читать, пойду лучше выпью.

Bvz Afvbkbz

🖼

Вера Гудкова

это хорошо,что помните...

Михаил Алексеенко

Очень лирично. Спасибо.

Юрий Logart Смурыгин

Ставропольский край?

Машенька

Иркутская губерния

Юрий Logart Смурыгин

просто сегодня на Ставрополье такой день... и он - выходной...

Машенька

Сегодня везде такой день.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Что за бред ??

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Дайте номер барыги

Машенька

Сегодня родительский день.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И что ???? Он как-то отличается от основных ?? Каждый день - ОСОБЫЙ !!

Машенька

Вы - дебил?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как считаете.... Я могу тоже самое предположить о Вас

Машенька

Я только что вернулась с кладбища. И сегодня необычный день. Сегодня день поминовения близких. А вы всё таки дебил.

Ника

🌹🌹