Ан
Анжелика

Вопрос со скутером решён. Спасибо всем за советы! Honda dio взяла.Сын даволен.Рада,что наши мнения совпали.😊Теперь новая просьба,помочь с выбором Антирадара в машину. Жду советов.)))

Ответы
Asad Nasirov

Елки, шарики, хлопушки,
Фейерверки и игрушки
В Новый год нас возвращают
И надежды возрождают.
Верим, Дед Мороз придет
И подарки принесет.
Кому куклу, кому Мишку,
А кому большую книжку!
Снегом елочки укроет
И каток покроет льдом.
Горку снежную построит,
Чтоб каталось нам потом.
Будем рады мы Морозу,
С нетерпеньем в гости ждем.
В Новый год хотим мы снега,
А не мокнуть под дождем!

Ан
Анжелика

👏👏👏🎄🎁🍷🍷🐖⛄❄❄❄

Ан
Анжелика

Спасибо за добрые пожелания!😊

Asad Nasirov

пажалоста🌹 🌹 🌹

Георгий Ламбоцкий

Проздравляю. Сына застраховали? Вообще вы в курсе, что данная техника уже требует водительской категории и вообще далеко небезопасна? Насчет радара - а вам он зачем? Актуальны были, когда гайцы с "фенами" стояли, а сейчас превышение скорости и прочие нарушения стационарные камеры и "треноги" фиксируют, их только навигатор показывает, и то не в режиме реального времени.

Александр

Антирадаров не существует.Есть активное устройство, созданное для генерирования мощных помех в определённых диапазонах радиочастот или модулирования ложного ответного сигнала, по мощности превосходящего оригинальный от пеленгующего радара...ЭТО было актуально при частотных диапазонах захвата волн.В нынешнее время цифровых устройств,этот гаджет бесполезен...

Ан
Анжелика

Радар детектор

Александр

Он на "фены"реагировал раньше,сейчас везде цифра.Он не будет работать.

Все Тот Же Друг Михаила

Радар-детектор SUPRA DRS-SG171V. У меня примерно такой. Уже 7 лет стоит. Езжу г. Москва, МО и по регионам. Берет камеры за 1800 м. Хорошо ловит. Сигналы громкие. Дешевый не берите. И дорогой тоже не к чему. Видеорегистратор с радаром этот сложная система. Я обычно включаю навигатор Радар-детектор. Все совпадает. SUPRA - хорошая модель.

Ан
Анжелика

Спасибо,друг Михаила!✋😊

Олег Ануфриев

да здесь бы я посоветовал не антирадар а ппределитель радара.а все эти навороты типа типа CD ДИСКА могу сказать да они работают,но когда сигнал радара мадает на него, рядом уже нет.только одно более мощый определитель радара.за него кстати и статьи нет,а за антирадар есть

Ан
Анжелика

Да,возможно,я неправильно вопрос задала.

Олег Ануфриев

быть может

Ал
Александр

ХОТЬ У ОДНОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА ВПОЛНЕ СЕБЕ ЖИТЕЙСКИЕ ВОПРОСЫ!!!! ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛНЫ ЗАГАДОК И НЕДОУМЕНИЙ))) РОДИТЬСЯ КРАСИВОЙ МАЛО - НУЖНО ЕЩЕ СОСТОЯТЬСЯ В ЭТОЙ КРАСОТЕ. ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ - ВАМ ЭТО УДАЛОСЬ АНЖЕЛИКА, МАРКИЗА САМАРСКИХ АНГЕЛОВ...

Ан
Анжелика

Спасибо, Саша,читаю и улыбаюсь.)) Надо жить реальностью,а не витать в облаках,на мой взгляд.☕😊

Ал
Александр

я уверен что Ваша житейская философия состоялась и единственное ЧТО В ЭТОЙ СВЯЗИ НУЖНО ПРЕДПРИЯТЬ -

Ал
Александр

НЕ МЕШАТЬ СТОЛЬ РЕДКИМ СЛУЧАЯМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ СВОИМИ СОВЕТАМИ И ЛАЗАНИЕМ В ДУШУ)))

Ан
Анжелика

Вы очень чуткий и деликатный человек!))

Edward

я купил Шо-ми комбо 5 А7, офигенный прибор, 3 в 1. и антирадар который все распознает, и видео регистратор с отличными характеристиками, компас., правда еще не знаю можно ли им как GPS треккером пользоваться, не изучал этот вопрос, но местоположения он видит.

Ан
Анжелика

Спасибо,Эдвард.😊

Назим Хугистов

Полкана гайца завести на поводке- нынче лучшей брендовской фирмы по антирадарам не найти, актуальный радар, кормить можно бичь пакетами, а поить с лужи!!! Ведь это единственная скатина которая посется на асфальте!

Raf Kanyukaev

за антирадар будут штрафовать, просто не нарушайте скоростной режим и все будет хорошо, , я всегда еду со включенным видеорегистратором, в случае чего здорово помогает, работники ГИБДД лишних вопросов не задают

Ан
Анжелика

От них нет проблем,с камерами сложнее. Регистратор есть.

Raf Kanyukaev

тогда вам нужен маршрутизатор , он будет предупреждать о камерах и радарах, по моему на современный регистратор можно навесить такие функции (скорее нужна программа)

Добрый Дух

Правильнее сказать:Радар-детектор,Антирадар-это глушилка,за нее посадють).Лучше придерживаться скоростного режима,положено 60,едешь 79😄.Самый лучший способ пока что!😌

Ан
Анжелика

Да,верная поправка.

Ол
Олег

вопрос не в радаре а как человек будет ездить во первых это его жизнь и окружающих а во вторых анти радары постоянно модернизируются нет смысла тратить деньги на веревку

Pol ;-))

Radar and Laser Detectors | Valentine One | Radar Detectors
www.valentine1.com/ один из лучших,но имейте ввиду иногда нужно обновлять,и стоит недешево,хотя учитывая штрафы ..все окупаеться.

Ан
Анжелика

Особенно мои))) Спасибо!

Pol ;-))

нет проблем

Андрей Стрельцов

Радар выручает и экономит деньги, если конечно не дешевка и обновлять периодически. Да и потом конечно как ездить и сколько ездить особенно на трассе.

Ан
Анжелика

Езжу много,часто в область.

Андрей Стрельцов

Меня антирадар выручает. В год пробег около 35.000

Ан
Анжелика

У меня чуть больше

Андрей Стрельцов

Тем более

Сергей Л.

Вчера племянника похоронил, 30 лет, на скутере упал на асфальте, ударился головой, сначала по горячке вроде нечего, а потом...лучше купите шлем сразу!

Ан
Анжелика

Да Вы что?? Ужасно,Соболезную..Это трагедия..Взяла на даче ездить на речку.В городе-ни за что!

Сергей Л.

Сударыня, прошу вас, будьте осторожны, спасибо вам большое!

Ан
Анжелика

Ещё раз..очень жаль..

Кот. Просто Кот.

ibox.. бюджетно, надёжно.. изредка налетаю на камеры, установленные за препятствиями.. ну.. от неожиданностей даже презерватив не спасает..))

Кот. Просто Кот.

я и на "Вагон" не обижаюсь..))

Ан
Анжелика

Смешите меня))))

Кот. Просто Кот.

правду.. только правду..)

Ан
Анжелика

А если по честности,то как?

Кот. Просто Кот.

Здесь к барону привык уже.)

Валерий Гусев

По Хонде. Через время там возникает одна проблема-Карбюратор!.И рекомендую заменить на вариаторе грузики для плавного старта.

Ан
Анжелика

Спасибо!Старт вроде плавный.Заводится с кнопки и с лапки,не знаю,что будет после зимы.)

Валерий Гусев

Еще подсказка. Покупайте только Бездымное масло!.!!!

Ан
Анжелика

Это какое? Продавец сказал натуральное.

Валерий Гусев

Обычно если магазин масел- то там если фирма то распаковка по разным объемам.А если много и разного- муляж.И бездымное масло сверх важное! Срок службы вырастает невероятно. Иначе нагар в глушителе и только замена.

Александр Луньков

Линзу на спидометр можно поставить, как на старых телевизорах. А еще в навигаторе настроить ограничитель. И никаких штрафов! )

Игорь Морозов

Фигассе скутер с антирадаром!!! Если гаишники будут реагировать, как фильме "Такси", это уже нифига не "доставка пиццы"!!!))))

Ан
Анжелика

Скутер сыну.А радар мне в машину😃

Андрюшка

А ЗАЧЕМ АНТИРАДАР ТО? ОБЫКНОВЕННЫЙ НАВИГАТОР РАССКАЖЕТ О ВСЕХ КАМЕРАХ И РАДАРАХ НА ТРАССЕ И ПРЕДУПРЕДИТ СВОЕВРЕМЕННО

Ан
Анжелика

Навигатор в телефоне?

Андрюшка

У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ ПОКУПАЛ ПОЧТИ ЗА 14 ТЫСЯЧ С ФУНКЦИЕЙ ГЛОНАС SHO-ME COMBO SMART SIGNATURE c GPS/GLONASS НО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ НАВИГАТОР ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ ГОВОРИТ

Андрей

Радар детектор имеете ввиду??? Берите что нибудь недорогое,попроще... Дорогие справляются не лучше со своей задачей...

Андрей

Что за работа???🤔

Ан
Анжелика

Отдел стройматералов. Иногда сама на склады заезжаю,плитку пихаю в самк

Ан
Анжелика

В салон.

Андрей

Трудная у вас работа...🤔

Ан
Анжелика

Нормальная.Только тяжёлая,в прямом смысле слова))