Ан
Анжелика

Вопрос со скутером решён. Спасибо всем за советы! Honda dio взяла.Сын даволен.Рада,что наши мнения совпали.😊Теперь новая просьба,помочь с выбором Антирадара в машину. Жду советов.)))

Ответы · страница 5
Старик Ромуальдыч

Обратись в ГАИ - они наверняка в курсе...

Сергей Павелкович

Радар Детэктор .так будет правильно

Сергей Павелкович

Я тоже люблю свой ярко жёлтый , с чёрными полосами аппарат.все таки скандинавы делают вещи. Метла в 560 лошадок и 1950 нМ крутящего момента заставляют простить ей даже то что в ней всего 2 посадочных места.ну а катки 29.5 радиуса вообще заставляют рты у людей оставаться открытыми. Люблю машины

Ан
Анжелика

Ого! Это который? Всё..теперь обзавидуюсь точно!

Сергей Павелкович

А так можете загуглить .поскольку такие машины редкость даже при нынешнем разнообразии рынка. И увидеть её в жизни не просто. VOLVO. A45G

Ан
Анжелика

Ну ни фига себе зверюга!)))

Сергей Павелкович

ООО огонь.!!! Бамблби курит в стороне. И в данный момент ведь я в такой еду. Работа такая. Значит провоцируете на дороге да.а при беседе с ГИБДД женское обаяние используете в надежде на скощщуху ?

Кир

ага.. купи и сразу с ним в Финку!!!🤣

Ан
Анжелика

Это куда Вы меня послали?😃

Кир

ну куда же можно послать такую прелесть??? конечно, в СПА салон!!! )))

Ан
Анжелика

Спасибо,Кир. 100 лет не была,времени не хватает))

Кир

всё в труда-заботах, аки пчела, маленькая?

Е.
Евгений ...

Сильверстоун Сочи ф1 не пожалеешь

Ан
Анжелика

Да,только по делу пищит.))

Е.
Евгений ...

)))) все бы так, только по делу пищали)))

Е.
Евгений ...

По разному))) кто как воспитан))

Ан
Анжелика

Надеюсь,Вас окружают воспитанные люди.😊

Е.
Евгений ...

Всякое бывает) но с вами мне повезло)

Александр /msk 77/

Навигатор, знающий где камеры...

Ан
Анжелика

Вот почему и бесит. Хорошая дорога,никогда особых ограничений не было. Что теперь? Нарисовали знаков ограничивающих скорость и сплошных. Зачем? Для безопасности? Нет,чтоб камеры вывозить туда .Этот факт подтверждает факт прерывистой линии именно на поворотах,где плохая видимость,логичнее там сплошную нарисовать,верно?

Александр /msk 77/

Такое тоже бывает...вообще лучше не спешить, жить дольше получится...

Ан
Анжелика

Ого! Какие вкусности..Спасибо!.😙

Лю
Людмила

Салон Советов. Это хорошо!😀

Абрек

Уфффф...выдохнул с облегчением)

Абрек

Пришел рассвет, настало утро,
Лучи по небу заблестели...
Проснулась ты.. Весь мир как будто,
Стал лучше, чище и чудесней!

Ри
Рис

не антирадар, а радар-детектор

Ри
Рис

зачем вам?

Ри
Рис

вы собираетесь превышать разрешённую скорость?

Амид

а не проще просто не нарушать ?

Александр Кострюков

БЕРИТЕ С ПОДАВИТЕЛЕМ РАДАРА...

Александр Кострюков

НЕ,ЭТО УСТРОЙСТВО ПОСЫЛАЕТ СИГНАЛ НА РАДАР И ПОДАВЛЯЕТ ЕГО...

Михаил Румянцев

А регистратор у Вас уже есть?

Михаил Румянцев

Регистратор без антирадара? Древний? Про себя - антирадар купил после того, как в один месяц мне пришли подряд две квитанции за превышение. Месяца три ездил с антирадаром. Надоело. Он реагирует и на камеры на магазинах и т.п. Который год не включаю. Только в незнакомых местах. А в незнакомые места я езжу редко. Дом - работа, работа - дом. Магазины. Дача.

Михаил Румянцев

Мне антирадар почти не нужен. Только изредка пользуюсь.

Абырвалг

самый эффективный - мигалка.

Абырвалг

на машине сопровождения)))

Поручик Ржевский

ездить соблюдая правила ПДД

Денис Волосюк

CD диск на лобовое стекло !

Денис Волосюк

Всё ! Луч от радара будет отражён .

Александр Оршанский & Briankinnetik

А правилам следовать? Не?

Александр Оршанский & Briankinnetik

Тыкать незнакомому человеку в русской традиции-хамство, да еще указывать в повелительном наклонении.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Потому я никогда не нарушаю. Не хочу на красный свет, хоть и нет никого, не пересекаю полос, соблюдаю дистанцию и так далее. Зачем мне любые лишние движения.

Александр Оршанский & Briankinnetik

[Анжелика онлайн +друг
Поживи и узнаешь.] Правда что ли? На Вы?

Александр Оршанский & Briankinnetik

Ничего, суть не в этом. Если бы все соблюдали правила. Может быть и неумно, может следовало убрать знак, который забыли. Но он там стоит. Что делать? Нравится-оплачивайте штрафы. Знаете, я не должен следить за тем, а в курсе ли, что кто-то не поедет под кирпич, а слежу, потому не далее как сегодня ехал некто. И в данном случае-мордой об капот. Это перекресток с трамваем и круговым движением, там шутки не шутят. Ил если мне зеленый, я не должен ожидать кого-то, кто решит, что ему можно.

Ан
Анжелика

Я не говорю о таких ситуациях:город ,интенсивное движение-это безусловно.

Земляк Мавроньи

Немецкий возьми 3 в одном

Земляк Мавроньи

Наподобии ХАЕР чоли вобщем по инету полазий найдешь

Victor Charyev

на дио запчастей уже нет

Victor Charyev

у меня дио не с=могу найти ....может мой старый

Ан
Анжелика

И этот не новый. 27. У нас в Самаре парень торгует запчастями с Владивостока таскает,если нет оригинальных,корейские или китай,но сам брать китай не советует.

Валерий Толоконников

С регистратором сразу?

Ан
Анжелика

Регистратор весной подарили на ДР.Пищалку нужно предупреждающую

Валерий Толоконников

Так загрузите карты в регистратор! Какие проблемы? Navitel хотя бы.

Ан
Анжелика

Да они на трассе их перетаскивают по несколько раз на день,а я в область езжу часто.

Ан
Анжелика

Дядьки,на приорах и девятках,которые привозят эти камеры,а потом сидят в машинах на обочине и караулят сеи приборы))) Вот работа! Но для меня в этом плюс даже,завидя такую машину на обочине,понимаю,что камера где -то рядом с ней))

Валерий Ратников 🇨🇳

Это запрещёный девайс.

Ан
Анжелика

Что запретного?засёк-пищит

Валерий Ратников 🇨🇳

Моут штрафануть полицаи, разрешено только радар детектор а не антирадар, он подавляет полицейские сканеры, а за это штраф.

Ан
Анжелика

Значит,я неправильно его обозвала))

Валерий Ратников 🇨🇳

какой бы радар детектор не купили, он через год, другой перестанет видеть новые принципы слежки, а покупать как игрушку, то просто выберите минимум цены, но новый.

Алексей Шутов

Кобры раньше ценились!

Алексей Шутов

Антирадары фирма.

Алексей Шутов

Очень была популярна.В 90-х и начала 2000-х.