Марина

Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора// А раз терроризм это плитика, значит террористы политики? то есть какие то государства.. А вас в вашей стране запугивали?

Ответы
Я? Кто?!

У нас запугивают всю страну ручонками кровавыми местного ОМОНА. Да и соседский явно подмогнул. Слишком их было много на всю республику

Я-
Я-Искал-Тебя

давно известно что америка мутит воду соря всех ,но почему то только сейчас об этом говорить начали

Марина

они этим сделали себя слабее, а побеждать всё равно нужно на войне

Я-
Я-Искал-Тебя

они не победят даже если оч поднатужатся ,их нрав мораль и дух умирают

Марина

у них технологии , шапки невидимки и сапоги скороходы, не говоря уже о том что они на мерность выше

Я-
Я-Искал-Тебя

шутишь?)))
нет у них ни чего ))

Марина

есть, я там сама пару раз рулила.

Олег Плахотин

Мы уже давно превращены в стране нашей,в безмолвных рабов-рот откой и угодишь в автозак

Марина

этоРФ?

Олег Плахотин

Да именно России-фашизм и геноцид

Sonik In The Фингерс

Вот так вот ловушки для противника ставится!

Марина

пора

Аламути

Политика - это отношения а не государства )

Марина

Поли́тика (др.-греч. πολιτική «государственная деятельность») — деятельность органов государственной власти и их должностных лиц;

Аламути

Politics (from Greek: Πολιτικά, politiká, 'affairs of the cities') is the set of activities that are associated with making decisions in groups, or other forms of power relations between individuals, such as the distribution of resources or status.

Марина

а кто бастует против этих распределений ? как называется сегодня- террорист. Перепутали понятия.

Аламути

Будьте точнее в понятиях, и многие вопросы решатся сами собой

Ирина Карташова

То что Вы только что сделали- демагогия!

Яна

Нет маски - штраф. Чем не запугивание.

Марина

маски прдать надо)

Rima Kravcenko

сам не испугаешься-значит не страшно

El
Elen

Прямо сей час запугивают

Марина

не смотрите телевизор

El
Elen

Минск. Из окна видно, подьезжающие автозаки

Марина

Белоррусию отдали, как и Украину под разграбление, чтобы отменить всю социалку. Батька только вид делает, что он типа против, хотя политики все за одно.

Марина

а как?

El
Elen

Не называйте Этого прямоходящего так. Это выдумка его своры

Марина

Посмотрим.

В П

Ага, трясусь от страха

Андрей Григорьев

Хер меня запугаешь

Ур.

Еще как