Валентина Рязанова

Как Вы попали в Государственную Думу , у Вас что блат там ? - Нет, сестла. 👵😊😁😅

Ответы
Valentin Garmanov

прошел очередной розыгрыш всероссийской лотереи "Выборы". 450 счастливых победителей получат новые прекрасные благоустроенные квартиры в Москве и многомиллионные денежные призы! Правда, деньги они будут получать частями, ежемесячно по пол-миллиона рублей в течении пяти лет, для чего им иногда надо будет просто приходить и отмечаться по адресу Москва, Охотный Ряд ул., 1. А больше ничего им делать и не надо, согласитесь, это же здорово! Поздравляем победителей!

Ро
Ростислав

Сегодня прочел несколько иначе: - Как вы попали на радио с такой дикцией, у вас что, блат? - Почему блат? Сестла.

Валерий Рудаков

ага--одна Матвиенко чего стоит))) сестра переходи из Питера в Москву голову вместе будем морочить Россиянам)

Валентина Рязанова

А сопляк сынок Боярского тяжелее кошелька в руках ничего не держал , он уже в Думе настаивал на срок увеличения выхода на пенсию.

Валерий Рудаков

это пустые разговоры-все к кормушки приникли)

Валерий Дягилев

--Алло, это Кремль? Я бы хотел работать в правительстве!!-- Вы, что, придурок??-- А это обязательное условие??

Михаил Румянцев

- Алло! Это Кремль? - Да. Что Вы хотите? - Работать в Думе! - Вы дурак? - А что, в Думу только дураков берут??!!!

Валерий Свиридов

Палату № 6 разделили на две части : нижнюю палату Парламента и палату Государственной Думы . 🤓

Кочка Зрения Жозе

Я хочу утроиться работать в Госдуму. - Ты что, придурок? - А это обязательное условие?

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

To
Torkvemada

Для Думы не знаю, а вот для Верховной Рады обязательное!!!

Кочка Зрения Жозе

Они ж с одной палаты

To
Torkvemada

№ 6 ?

Владимир Фомичев

Это вы зря , в Думу плохих людей не выбирают . Лучшие из лучших туда попадают .

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я логопефт! Исплавляю фефехты фихции. 😂😂😂🖼

Николаус

Сестла это кредитные бланки госбанка ввиде ассигнаций!

Владимир Пермяков

или ротик рабочий! 🖼

Николай Симоненко

Ну да,сестра работает в Гос думе уборщицей😜

Александр Митич

для нас там даже буфет недоступен...😝🌷😉

Совершенная Избалованность

Вообще то на радио... С такой-то дикцией....

Niemand Против Войны

Не в Думу, а в дикторы телевидения, мадам.

Павел Казаков

да-да а Белоруссия бл`атское государство

Селия Вымри

Попал, потому что на пятёрки учился

Дмитрий Макаров

А меня даже по блату не взяли((((

Александр Шебалин .

Да у многих там блатя и сёстлы.

Валерий Ратников 🇨🇳

попробовали бы не принять.

Валерий Ратников 🇨🇳

я бы их вех тогда заложил.