Max Raiffeisen

Как надо бороться с коррупцией?

Ответы · страница 2
Марина Житарук

без понятия. Все зависит от самого коррупционера. Им на кисти рубить. Вот как я считаю

Вячеслав Елисеев

Сложно с ней бороться, когда правовая система построена так, чтобы она процвитала...

Anin

начинать надо с себя самым верхам, а они не хотят, им плевать на страну и ее будущее

Андрей Гуцал

Бесполезно! Она все равно всплывет в другом месте... Тут всю систему надо взрывать.

Марина Бирзул

зачем с ней бороться? не надо завидовать тем кто может украсть больше чем вы... 😄

Александр Кардашов

отправить на необитаемый остров без средства связи и возможности его покинуть

Анастасия Гончаренко

Взятки давать еще больше, что бы у взяточников все было, и ни в чем не нуждались

Юрий Никола

заниматься вольной борьбой скоро её отменят в место корупции вот это борьба.

Людмила Пено

это уже наверное больше на уровне высших чинов А может быть и снизу начинать

Татьяна Рогачёва

Берем штакетину и с возгласом "УРА" идем на КОРРУПЦИЮ! Я думаю, она не устоит!

Марат Чередниченко

не давайте взяток, на всякое незаконной движение бегите в суд (не ленитесь)

Таня Вечность

о как глубоко копаете я попробовала с местной теперь скитаюсь по колхозам

Денис Лапшин

принять статью о конфискации,ну и применять смертную казнь как наказание

Васильев Марс

на кол посадить парочку на красной площади. и показать по первому каналу.

Мам,это Не Моя Страница!

отрубать руки кого поймали за этим делом,что бы другим не повадно было

Бахтыгуль Давлетьярова

предложить народу денег чтобы им хватало тогда и брать никто не будет

Юлия Бельская

не один закон не будет действовать пока не начнут его не исполнять

Анастасия Тестова

На мой взгляд, самое главное, в России это устроить честные выборы!

Вишня

искоренять, но многим и с ней нормально, получается,либо смириться

Маншук Ташимова

коррупция была, есть и будет-просто думаю не надо давать и брать)))