Шишка Лешего

Ребят как перестать быть злым?Подруге надо помочь😃 🤣

Ответы
Алёна

Злость- защитная реакция. Причин много, нужно разбираться)

Шишка Лешего

замечательно но загадошно сказано)

Алёна

Как вариант могу расписать: 1) перфекционизм- нетерпимость к разного рода отклонениями от идеала, 2) привычка на все реагировать негативом, это от родителей может передаться. Могут быть и другие причины. В слепую сложно определить

Алёна

Откликнулось? Дальше будем продолжать?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Вот и помоги. А разозлишься потом. 😱

Людмила Канивец

Порадуй ее чем-нибудь !

Я Счастливая

Никак

Се
Серж!!!!

застрелись и будешь добрым

Шишка Лешего

)))ути какой ласкавый красавиц

Се
Серж!!!!

надо будь -или как тупое и тп - бяка опустить руки и превратиться в чмо -нужно бороться искать и добиться и анйти пользоваться и не коум не отдовать

Шишка Лешего

калич даже не читал тебя. иди лечись