O X A N A

Этой песне уже 21 год! Есть в ней что-то магическое... А в роли молчаливой блондинки - Наташа "Глюкоза", никому ещё тогда неизвестная... Интересно, сколько человек напишет, что и сейчас её не знают?))

Ответы
Nikas Juozaitis

Наташа Ионова, она же Глюкоза, самый главный фейк современного российского культурного пространства. Она, будучи школьницей, в свое время снялась в нескольких выпусках "Ералаша", и замечательно, надо сказать, сыграла. Ее заметил продюсер М.Фадеев и придумал замечательный мультипликационный проект. Молодец! Но дело в том, что Ионова вообще не поет. Пела и поет за нее жена Фадеева. А Ионова только кривляется на публике. Что, видимо, помогло ей выйти замуж за бизнесмена-миллионера. Жизнь удалась!..

O X A N A

Она недавно пела в шоу "Маска", в качестве гостя. А тот образ был шикарный. Макс - талантище!

Nikas Juozaitis

Она вообще не поет. Поет, еще раз говорю, жена Фадеева.Это мистификация.

O X A N A

Зачем жене Фадеева это? И почему она молчит? Столько лет прошло.

O X A N A

Вот её выступление недели 3 назад)

Nikas Juozaitis

Такие мистификации не редкость. Помните, был такой популярный певец Крис Кельми. На самом деле его фамилия Калинин или что-то в этом роде. Он косил под эстонца. А пел вместо него студийный гитарист. Кельми только рот раскрывал. Но у него тоже жизнь удалась... Фронтменом группы "Земляне" был гитарист Романов, потому что был красавчик и девочки от него тащились. А пел за него клавишник Скачков. Можно еще привести достаточно примеров.

O X A N A

Про "Землян" знала, про Криса нет

Edward

я ее знаю, и она у меня есть в плей-листе. даже знал ее наизусть. у них еще есть классная песня про осень "...А в доме моем
Всегда лето, солнце, жара, кайф.
В доме моем
Всегда песни, танцы, любовь, драйв.
И не стучись и не ломись ко мне осень,
Желто-рыжая тоска, холода,...

O X A N A

Очень люблю эту песню, и клип забавный, в общаге снятый)

Al
Alexc

Не скажу что совсем на одно лицо. Нет, они разные, но вот мотив весьма схожий у тех времён : и Би-2, и 7Б, и Сплин ... То что заменило рок. И не даром - бОльшая часть рока испопсились хуже чем начинающая молодёжь.

Al
Alexc

в принципе (это было за пару лет до его смерти)я офигел от дуэта его и Повалий на паре песен. и чтоб не выискивать - скачал всё скопом. а дуэт реально мощнейший (на украинском)

O X A N A

Поделитесь?

Al
Alexc

любимой моей песни не нашёл в сети он-лайн. а пару сча скину

O X A N A

Благодарю!

O X A N A

Спасибо огромное!!!!!

Сергей Маркарянц

За эстрадой не слежу... честно признаюсь... песню слышал всего пару раз... про "Глюкозу" слышал, но покажи фотографию, не узнаю (как и большинство эстрадных исполнителей)......

Эдуард Загребанец

Знаю, слышал, нравится. Она написана на стихи. Изначальны стихи. Поэтому есть смысл. Сейчас пишут музыка, а к ним слова. Где-то пишут по старому, ещё услышим.

Музыкальный Кот 🐈

Никому не известная, как Глюкоза) так то она, будучи еще девочкой, снималась в Ералаше. И по моему, даже не в одном эпизоде)

O X A N A

По "Ералашу" её многие помнят, как ни странно)

Музыкальный Кот 🐈

Не, раньше она как то красивее была))

O X A N A

В детстве мы все - ангелы)

Музыкальный Кот 🐈

Не спорю)))

Ва
Василий

кому то эта песня...напоминает о том времени и тех кто был рядом.этих значительно больше...А" Глюкоза" для многих эпизод..

Андрей Павлович

Честно скажу, что с Глюкозой я знаком, но заочно. Один раз послушал песню, но понял, что это не мой формат.

Rex Rex

Я знаю что у нее папа богатый, поэтому она в шоу бизнесе, больше она ничем не прославилась

Скаут Зеленка

а за коронавирус все, что "всплыло" утонуло. Потому и не помнят, вспоминать то и нечего.

Владимир Ольшанский

У всех этих ГЛЮКОЗ хоть фамилии есть?Или только "погоняла",как у уголовников в зоне...

O X A N A

Есть)

Дмитрий Нестеров

Песня хорошая,воспоминания...слова меня больше интересны,чем сам клип...и музыка

Deribas

Ну, молодые ветра, это как-то двусмысленно звучит, я это уже давно писал...

O X A N A

Что там двусмысленного?

Deribas

🤭🤭🤭🤭
Как говорил наш клиндиагност:
" - Микола!
- Чё?
- Пускает ли лошадь ветры?
" - Ась?
- Чё ась? Говорю - пердит ли лошадь?!?

Ви
Виктория

А что за группа, мой работодадель слушал именно эту группу ежедневно?

O X A N A

Ви
Виктория

спасибо

я её ещё до того как она стала " Глюкозой" хорошо знал

O X A N A

А я нет)

🤝🌺

Th
Theodore

Старпёры напишут, что не знают. Они живут в 70-х годах им в СССР хорошо

O X A N A

Я просто не могла придумать вопрос)

Sergazy Malashee

не... не она это. Похожа только. Песню слышал, а клип первый раз вижу)))

O X A N A

Она это)

Даниил Белевитин

Меня с концерта родная сестра вывела... А концерт бесплатный был...

O X A N A

Бузил?

Даниил Белевитин

Не, в соседнем зале играли в чгк))) Поздно было уж, сестра волновалась.

O X A N A

Ты за универ играл?

Даниил Белевитин

За наших))) Команды сами по себе)

Ди
Диана

неизвестна, как певица, а в Ералаше она снималась в детстве часто

Александр Ефимов

Да моя любимая, я ее на Кавказе слушал..под нее меня встречали)