▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Как вы себя чувствуете когда обидели человека, или это в порядке вещей?

Ответы · страница 3
Stanger

обидели? может я так и хотел

Романа

Плохо чувствую, переживаю.

Сл
Сладкая

Наслаждение чувстсвую

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Да? Ну тогда это опасно,как бы не нашла коса на камень,в общем такого поворота никак не ожидал!😲

Сл
Сладкая

Я лучше удалюсь.....пока битвы не произошло...хотя Вы меня не бесите...даже наоборот привлекаете) Свой свояка....😉

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Может быть в нас течет одна и таже кровь,сладкая кровь взаимной любви и нежности?🤔

Сл
Сладкая

Не думаю...но пропитана одним и тем же ядом точно😉

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

А значит побочных эффектов не будет..И как джентльмен я предоставляю вам право выбора...Ну так кого жалить будем?🤥

Галина Мамаева

Обиделась - извиняюсь!

Befora

нахамить вдогонку бы

Лу
Лундор

Я вам не верю Офф бефори Тайм,не умеете хамить

Befora

тогда не будем)))

~L
~Eva Lansca~

ой , страдаю !! 😢

~L
~Eva Lansca~

Честно - пречестно !!!