Наташа Войтович

В какой стране вы бы хотели жить?

Ответы · страница 40
Шарп

В Новой Зеландии.

Шарп

Хм..надо пологать)

Алексей Лисин

а чем у нас плохо?

Elena Herbaut /париж

я не знаю чем у вас плохо и вообще где у вас?

Илья Рычихин

Тибет или англия

Elena Herbaut /париж

ну значит все хорошо. не нужно только этого рассказывать девушкам на первом свидании. не замыкайтесь в себе, общайтесь. даже в интернете, если в живую не выходит. я с моим мужем познакомилась в инете. у него вообще была фобия в общении с девушками. но все хорошо в итоге, мы поженились и он замечательный муж. его боязнь общения с девушками даже в плюс мне, уверена что будет со мной и не станет изменять. и вы встретите свою половинку, и будете лучшим для нее. просто вам нужно проявлять больше заботы к девушке. чтобы она поняла что вы лучший.

Илья Рычихин

Я общаюсь исключительно с эпилептиками мне приходилось говорить о моей проблеме потому что по другому я на их вопросы что со мной не так прочие ответить не мог после чего сделал для себя выводы что живчикам верить нельзя только своякам

Elena Herbaut /париж

о, так может есть девушки с такой же болезнью, тогда вам даже проще будет познакомиться. у меня есть знакомая из интернета, она инвалид. после аварии отказали ноги, перелом позвоночника. так вот в больнице она познакомилась с мужчиной с такой же проблемой. и они живут вместе давно уже как муж и жена. и счастливы вместе. вы главное не теряйте уверенность. у всех людей есть свои недостатки, болезни. нет идеальных людей. кто этого не понимает, мне их искренне жаль. они несчастные люди, обделенные умом. не нужно обращать на них внимание. стройте свою жизнь

Илья Рычихин

У меня есть знакомая ноты видемся только 1 раз в годков да она приезжает на обследование ей 41 мне 27 познакомились в стационаре муж ее бьет а я к ней со всей душой вот так и сложилось но она пока замужем живет в другом городе

Elena Herbaut /париж

ну вот и поддерживайте отношения. я тоже была замужем еще по документам, когда познакомилась со вторым мужем. побегу я на рынок, а то скоро закроется. было приятно поговорить. удачи вам!

69 Оттенков Пошлого

Лондон или Париж

Тим

Вопрос о стране был, а не о городе

69 Оттенков Пошлого

Разве Париж это не страна?

Тим

Париж, это столица Франции

zk liam

в процветающей...

zk liam

буквы кончились, да? сочувствую!

Elena Herbaut /париж

да конечно все хотят жить в лучшей стране, а не влачить жалкое существование

Алексей Анфалов

в великой РОССИИ

Elena Herbaut /париж

ну она давно не великая...хотя может не все еще потеряно (надеюсь)

Алексей Анфалов

я знаю что она не великая, а я хочу жить в великой

Сергей Чмулёв

такой страны нет

Elena Herbaut /париж

ясно, наверное со странами плохо знакомы

Сергей Чмулёв

хорошо знаком ну точно не в россии и не на планете земля

Вячеслав Силин

в своей..в россии

Вячеслав Силин

каждый кулик хвалит свое болото

К.а.н.он

В Новой Зеландии

К.а.н.он

😄

Илона Боровка

В Новой Зеландии

Тим

Тогда почему не назвали просто, зеландия:)

Николай

лучше на острове

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не встречала таких желаний еще!

Jealous Martyne

Северная Канада

Марина Антипова

Удачной дороги!!)) надеюсь там будет хорошо чем тут!

Jealous Martyne

да брось ты ..этого не будет хотя бы в ближайшее время.

Эриний

в кыргыбрастане

Эриний

в районе южного бырабыстана

Татьяна Крушанова

Только в России.

Lаzy

в которой и живу

Tale Quale

Там, где хорошо.

Tale Quale

Во-первых, я не знаю, где хорошо. По-моему везде плохо, куда ни глянь. Во-вторых, денег не хватит на то, чтобы переехать и обосноваться где-то далеко.

Весёлый Котик

В США хорошо,в Норвегии и ещё масса стран..канада,зеландия,германия..только захотеть

Tale Quale

Там нас никто не ждёт. Для переезда нужно иметь нехилый базис: и материальный, и языковой и т.д. Да и наши дипломы там ничто. А работать где? А жить? Я не отношусь к научной интеллигенции, чтобы меня там схватили с руками и ногами. Я не айти-специалист, увы!

Весёлый Котик

так тысячи,сотни тысяч устраиваются,главное зацепится,по узбекскому сценарию

Tale Quale

Ага, посудомойкой или официантом. И ради этого ехать за бугор? Можно подумать, у меня в стране нет вакансий посудомоек.

Семен Пупкин

Только в России

Elena Herbaut /париж

да, но найти сложно очень качественные продукты. а что делать бедным пенсионерам? вешаться только остается. они и читать не могут уже. покупают и едят что попало. все поставлено так чтобы пенсионеры вымерли быстрее

Семен Пупкин

У нас все не для людей а для набивания личного кармана

Elena Herbaut /париж

да, абсолютно верно. меньше вложить, больше получить

Семен Пупкин

Верно это уже сложившийся стереотип людей

Elena Herbaut /париж

но это в России почему-то так. я живу в Париже, тут важно качество. никто не надирает людей. тухляк не суют, не обсчитывают. люди доброжелательные. ну тут и цены на месте стоят, не растут совсем. стабильность...

Алексей Павлов

только в России

Elena Herbaut /париж

ну я вас поздравляю тогда. вы просто счастливчик

Алексей Павлов

спасибо,а вам уютно на месте жительства?

Elena Herbaut /париж

да, очень. наконец-то я живу в достойной стране 🙂

Алексей Павлов

я так понимаю-не в России?

Elena Herbaut /париж

неееет. я живу во Франции и я счастлива безмерно что вырвалась из России

Алексей Павлов

ясно,счастья вам на новом месте)))))

Мирзахид Дадаев

На своем родине

Elena Herbaut /париж

судя по написанию это явно не Россия

Мирзахид Дадаев

У меня там родные, сына , жена

Elena Herbaut /париж

вообще родом из Петербурга, а живу в Париже

Мирзахид Дадаев

Сколько время жила в Питере?

Elena Herbaut /париж

всю жизнь. я тут второй год только

Дуся Такая

В процветающей.

Шепот

в своей

Сергей К.

в антарктиде

Сергей К.

там ...все дружат ...

Дуся Такая

Научитесь дружить у себя дома.