Наташа Войтович

В какой стране вы бы хотели жить?

Ответы · страница 51
Галина Борщ

Украина

Весёлый Котик

отличная страна. с Хорошим народом

Жанна Чиркова

Америка

Весёлый Котик

Я ж кот! Вам проще на ручки кота и через забор в америку

Екатерина Селенкова

Америка

Екатерина Селенкова

да нет, не ясно, я люблю Россию, но возможностей больше в Америке)

Lera* Лера

Америка

Тим

Узбекистан:) большд хотел бы побывать в Китае:)

Тимур Ратушный

америка

Elena Herbaut /париж

поганая страна как мне кажется. и язык у них поганый

тр
таня ра

в своей

тр
таня ра

как отмечаете, парад можете смотреть? Очень красиво летят самолеты.

Elena Herbaut /париж

по инету надо глянуть. я люблю парад

тр
таня ра

там комплексы разные показаны в прямом эфире

Elena Herbaut /париж

на сам парад я опоздала, уже посмотрела что было. но фото мне скинули подруги что творилось в Питере. такого количества народу еще никто не видел на улицах. а в метро потом что было, это просто нечто. заполнено все. а вам как?

тр
таня ра

мне очень понравился, особенно как самолеты летели

Ринат Кабдулин

Канада!

Elena Herbaut /париж

да в магазине-то я общаюсь нормально. я же покупаю продукты постоянно. муж этого не делает, а вот понять больше это трудно. столько правил что удавиться можно

Ринат Кабдулин

А подруги из Франции у вас нет?

Elena Herbaut /париж

нет. мои подруги живут в Питере

Ринат Кабдулин

Далеко

Ма
Марианна

в своей

Elena Herbaut /париж

вот радует что есть нормальные люди еще. а то вера уже пропадает. я не знаю почему никто не наказывает. каждый сам за себя у нас...

Elena Herbaut /париж

да. надеюсь что моя Родина обретет свое лицо снова. я не живу там уже. но хотелось бы приезжать в гости в хорошую страну

Ма
Марианна

А ВЫ приезжайте к нам , в Молдову!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Elena Herbaut /париж

ну в гости если только. правда не скоро это будет. мне хочется ознакомиться сначала с моей новой страной. все посмотрю, потом и к вам можно. я люблю красивую природу и вкусно покушать 😛

Elena Herbaut /париж

хорошо, запомню. спасибо вам! было приятно пообщаться

Владимир Лысенко

Япония.

Elena Herbaut /париж

это да, но мне например и еда очень важна....я бы с голоду умерла там

Владимир Лысенко

Там куча разных магазинов с самой различной едой. Считать что в Японии все едят только традиционную японскую пищу - это заблуждение.

Elena Herbaut /париж

я смотрела передачу орел и решка, ведущий сказал что там есть невозможно. еда не для русских желудков

Владимир Лысенко

Возможно он имел ввиду традиционную. Но у вас всегда есть свобода выбора. На крайний случай, вы так же можете себе приготовить что-то своими руками.

Elena Herbaut /париж

это да. ок, тогда Япония подходит 😉

Elena Herbaut /париж

😄 уговорили вы меня, отпускаю вас в Японию. едь с Богом сын мой 😛

Мастер По Маргаритам

В Чехии

Мастер По Маргаритам

Ага, а теперь вернемся к реальности)

Весёлый Котик

Нет ни чего невозможного. Стоит получить образование и выучить иностранный язык,как тут же захочется уехать из РФ

Мастер По Маргаритам

Я уже давно получил, язык похожий. Диплом нужно прдтвердить и работу найти

Весёлый Котик

Значит всё будет у вас хорошо

Мастер По Маргаритам

Поживем увидим)

Юр ..Спб

в своей

Elena Herbaut /париж

в своей это какой? и почему именно в своей? потому что действительно все супер или просто сравнить не с чем?

Юр ..Спб

в России. здесь родился

Elena Herbaut /париж

и я там родилась, но это ведь ничего не значит

Юр ..Спб

для Вас может и не значит

Elena Herbaut /париж

нет. для меня значит на сколько государство думает о своем народе.

Наталья Зиппа

Россия)

Дмитрий Червинский

Россия- да вы, Наталья, совсем не ищите легких путей

Дмитрий Червинский

либо у вас свои чит коды))

Наталья Зиппа

Россия - это самый легкий путь...) Лучшее место на земле... Я действительно так считаю...)

Дмитрий Червинский

так тут подробнее, почему почти все плачут,так чем он легок?) тут есть лс или что то такое?))

Асель Касымова

В индии

Весёлый Котик

Вы 2я кто хотел бы жить в Индии

Асель Касымова

Ммм. А в какой стране ты хотел бы жить

Весёлый Котик

В Светлой,где главенствует закон и для президента и для цыгана..

Солнышко ♔

В Корее

Весёлый Котик

а что так? В северной хорошо,они друзья россии. Вас бы взяли в армию,там обязательно служат все мужчины 10 лет женщины 5лет и потом ещё много разных "прелестей"

Солнышко ♔

ну не знаю почему то хочу именно в Южную

Весёлый Котик

так вот это и есть СССР..вам в северную надо к коммунистам

Sabina Mukhiddinova

В Дубае

Sabina Mukhiddinova

Извините) конкретизировала. В ОАЭ ( Объединенные арабские эмираты

Sabina Mukhiddinova

Будущее за Китаем) но мне так не хочется изучать их язык...

Тим

тебя никто и не заставляет:)

Evgeny Didenko

в анапе

Evgeny Didenko

вообще то я там не был.просто знаю там пляж из песка

Elena Herbaut /париж

ну таких пляжей много во всем мире 😄

Evgeny Didenko

Я ТОЛЬКО ТАМ ЗНАЮ

Сияющий От Счастья

в своей

Elena Herbaut /париж

вы можете назвать имя вашей Родины? она у каждого своя

Elena Herbaut /париж

не понимаю людей кто не может ответить на простой вопрос. не о деньгах же спрашивается где храните. если вы женщина, мне жаль вашего мужа. вынос мозга ему обеспечен ежедневный судя по всему

Elena Herbaut /париж

ужас, тогда жену вашу жаль 😄

Кир

в своей

Валентина Ел )))

ПОжить во многих недельки по две с учетом полного пансиона с милого сопровождения .... Но снова вернуться и жить в России...Я понимаю здесь о мечте речь шла...

Кир

пойду погуляю на Елагином острове....

Валентина Ел )))

Да есть в Питере такой... старая фамилия...

Николай Зеленскйи

в своей

Весёлый Котик

в кредит или наличкой брать будешь?

Николай Зеленскйи

есть такая притча, что голь на выдумку хитра, по ней и живу

Назкен Кертай

в своем

Назкен Кертай

а ты точно добрый маняк? 🙂 🙂

Тим

Нормально:) потому- что не веселая:) глупо конечно, но вот так:)