Наташа Войтович

В какой стране вы бы хотели жить?

Ответы · страница 54
Волга

в моей

Elena Herbaut /париж

ну год назад была. а говорю то что вижу. глаза есть благо и разум тоже. кто к чему привык...тот того и желает. у каждого свое мнение. верно?

Волга

верно..я живу в другой действительности...поэтому не могу Вас поддержать...

Elena Herbaut /париж

ну я понимаю что многие люди закрывают глаза на все, потому что изменить все равно ничего не могут. а мне сейчас очень стыдно за мою Родину. я надеюсь что правительство перестанет думать о своих банковских счетах и все же возьмется за страну чтобы вывести ее на достойный уровень...совесть должна же когда-то проснуться...

Волга

рада за Вас, что у Вас есть совесть...

Elena Herbaut /париж

да, совесть у меня всегда была, есть и будет...поэтому живу честно

Юля Евсютина

в азии

Юля Евсютина

да пофиг,самое главное не в россии

Тим

Эм, вообще та россия и в стороне Азии

Юля Евсютина

ник ты себе выбрал поганый конечно

Тим

Ну кому он не нравится, а кому наоборот:)

Денис Кошелев

В этой

Elena Herbaut /париж

я живу уже там где все хорошо. во Франции

Денис Кошелев

Аха да ну что серьезно????

Elena Herbaut /париж

да и я довольна всем здесь

Денис Кошелев

Умничка у нас тоже неплохо))))

Vera Vildeeva

в СССР

Весёлый Котик

Ужас. Такая красивая и в СССР..

Весёлый Котик

Кто такое сказал. Нищета была страшная

Весёлый Котик

Северная Корея и СССР очень похожи

Ксения Немчинова

А ВЫ?)))

Ксения Немчинова

Тогда,почему хотите жить в моей стране,не зная,где я живу???))))

Тим

Ну я маньяк, да и думал вы скажете:)

Ксения Немчинова

Ой,теперь уже точно не скажу и на Ваши вопросы отвечать не буду,боюсь,боюсь....))))

Евгения

В ОАЭ;)

Евгения

Сербия в данном случае пишется с 2-мя буквами "И"))))

Bo
Bopoн

Да не важно, самое главное что ты точно про жизнь ОАЭ забыла

Т Р

в ссср

Весёлый Котик

Есть Северная Корея для вас..тот же СССР

Т Р

далекооо.уже надоело столько языков учить в связи с переездами и начинать все с нуля.романтично.но тебя там ,поверь,не ждут и попасть временно..на проживание-вряд ли.была Ливия-классная страна-американцы расхерачили ее-золото присвоили а там...хуже...чем на украине

Евгений

у себя

Нюта:-)

Да там сейчас дела налаживаються.

Ал
Александра

в свое

Ал
Александра

я просто не дописав отправила))случайно)))хотела сказать в своей

Алексей Рыбников

в ссср

Алексей Рыбников

значит ещё не всё потеряно

Айымгуль Байтасова

У себя

Elena Herbaut /париж

а кто-то говорит что там плохо

Иван Хххх

В СССР

Иван Хххх

На родину хочу ))), там тепло и мак растет )))

Алексей Николаевич

в моей

Св
Светлая

китай

Весёлый Котик

я жил там 3 года.. что то не понравилось..

Весёлый Котик

Чужие они. На других книгах и ценностях воспитаны..Приезжают ко мне в РФ в гости, я езжу переодически. Немного пожить хоршо-полезно для собственного развития. Скучал по Европе. Теперь еду в Европу

Алена Кяжина

здесь

Весёлый Котик

Стоит получить образование и выучить язык,так "здесь" жить уже не хочется

Алена Кяжина

да ладно, пока не переедешь, не узнаешь законодательство, не узнаешь культуру, как можно сравнить страны

Татьяна Герус

Чехия

Татьяна Герус

Там очень красиво, спокойно

Весёлый Котик

Дааа Европа..Всё для людей.

Евгений Бирюков

алжир

Elena Herbaut /париж

а алжирцы в Париж бегут. с чего бы это?

Евгений Бирюков

да фиг его знает я люблю пустыню

Татьяна Lisichka

Китай

Весёлый Котик

Жулики..обманывают,врут..всегда в напряжении живешь. Япония хороша. Бывал не однократно..вот там да-рай

Елизавета Большакова

Своей

Тим

Простить себя не сможет. Но тот человек, которого предала, сможет. Нужно лишь попросить прощения.

Гусейн Момедов

V Qermanie

Гусейн Момедов

Luboe mesto,tam ludi jvut dostoynıy