Кв
Кві́тка

Скиньте лучший трек ))))

Ответы · страница 2
Асхат Конушбаев

поищите в интернете махир зайн нас тэшбехлена мне нравится а как вам не знаю

Trofimov Ivan

http://ok.ru/music/collection/15013066972 ---прямо сечас слушаю-расслабляет после трудного дня.

Trofimov Ivan

а по точнее? ) я с димитровграда что на родине ленина стоит

Кв
Кві́тка

Спасибо за компиман 😊

Ascetic

http://www.audiopoisk.com/track/ludovico-einaudi/mp3/divenire/

Кв
Кві́тка

Ludovico Einaudi - Divenire - Антон Спасибо, приятной ночи ))

Ascetic

пжалусто все ток для вам мадемуазель

Синильга. .....

Это мой Луганск . Фото я делала со своей лоджии 🖼

Кв
Кві́тка

Красота..))) Мы так дождя и не дождались ((

Синильга. .....

Дождь только побрызгал, но лучше не сделал

Синильга. .....

Не страшно...лишь бы не бомбили

Кв
Кві́тка

Да как то не охота таких приклбчений (

Олька Полька

Я тут не умею прикреплять((( Ну, это Константин Легкостаев-Забудь свой ад

Тоби Мухин

в ю тубе в поисковике набери был месяц май.музыка!! вот отличная милодия

Гера

Major Lazer Feat. MO & Dj Snake – Lean On. Ничего не могу поделать, приелась эта песня

Wi
Witman

Не знаю их много,
Леонов Виталий – Туман, мне этот очень нравится

Кв
Кві́тка

Давай что есть, все послушаю )))

Борис Лысенко

Это к Крутому. А любимый - их много. Например - Конфессо Чилентано...

Detective I Am

http://iplayer.fm/song/67099509/Shiena_Nishizawa_-_Fubuki_Kantai_Collection_ED_TV_size/ ---мне оч нравится

Дмитрий Эдемский

Perseus – Russian Girlfriends их слишком много треков этих)))))))))))))он не один)))

М.
Миша ..........

А я блять не слушаю нехера)) и да совет по ссылкам не переходи))

Кв
Кві́тка

Тью такая мелочь, панику развел )))))))

М.
Миша ..........

Ну как сказать я эти 2$ копил недели 3 с 0.10$((((

М.
Миша ..........

Ну хули украинская команды тапки без рук.. тут я бессилен)) просто хотел в них поверить)) они в 2011 просто выйгрывали))

М.
Миша ..........

Да пиздец я аш кипятком ссу

М.
Миша ..........

Наполовину вот с конем в больнице он меня оперирует((

Келдибек Кобейов

Зайди на зайцев.нет и напиши баста и гуф и слушай скока угодно

Кв
Кві́тка

Не прет меня от Басты , спасибо .))))

Келдибек Кобейов

Как асе уних боле милиона песен

Тетушка Сова

http://www.incredibox.com/ сходите туда и сами себе сделайте что хотите))

Ак
Аквамарин

сейчас слушаю: Крошка Bi-Bi (Sofamusic) feat. Yan Belli & Mike Prado – Наплевать

Ак
Аквамарин

Фьёрди – Зима (Ural Djs Remix)

Нуритдин Хатамов

У МЕНЯ ЛЮБИМИЫЕ ПЕСНИ ТУРЕЦКИЕ И ВОСТОЧНЫЕ ОНО ВАМ НРАВИТСЯ

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Михаил Ткач

я один это зделать не смогу, мне надо чтоб ктото рядом был

Ал
Александр

Чёрный лукич - про дождинки. Но здесь песни кидать нельзя.

Квазарный Кыш

а какой жанр Вам больше нравиться? Я попробую подобрать)

Кв
Кві́тка

Любой, слушаю что предложат )))))

Квазарный Кыш

ну вот, тогда - CHVRCHES – Leave a Trace, John Graham – All Fall Down,
Penguin Prison – Show Me the Way, Breaking Benjamin – Angels Fall

Кв
Кві́тка

Хорошая подборка, спасибо .))

Константин Unknown

Krusseldorf the last osb Просто сейчас вечер, поэтому поспокойнее

Константин Unknown

Не знаю почему. У меня в аудиозаписях есть http://vk.com/id64756457

Константин Unknown

Меня сперва поразил трек Spanker.

Кв
Кві́тка

Ранее не слушало, интересная )))

Константин Unknown

Global experience madras Тоже интересный трек

Кв
Кві́тка

Я у тебя все их треки сохранила себе )))))

Кв
Кві́тка

https://vk.com/skapriznaya если что найдешь интересное ))))