Кв
Кві́тка

Скиньте лучший трек ))))

Ответы · страница 8
Болат Курмашев

Владислав Eршов

ага, вот ещё https://duckduckgo.com/?q=Gypsy+Queen+(2013)&t=ironbrowser&ia=videos&iai=OT9IdVNTCIk

Владислав Eршов

а Вы мне скиньте тоже что-нибудь Ваше

Владислав Eршов

Чудо! Звук прекрасный для улицы. Оператор только дерьмо.

Кв
Кві́тка

Я не заметила, игра шикарная )))

Игорь Андреев

ну так да ))) прикольные )) держи еще ))

Кв
Кві́тка

Предпочитаешь китайскую? )))

Игорь Андреев

корейскую, если быть точным )) нет ))) разное нравится )

Валерий Бессонов

Мне не жалко... но нету...

Кв
Кві́тка

Mike Posner – I Took A Pill In Ibiza (Seeb Radio Edit) приятного вечера ))))

Denzel Ant

Антон Войтов

Unit

Улугбек

А с чем его, "трек", едят?

Tony Stark

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ландыши пахнут весной"

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

с балкона скинуть ??)))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не долго перекраситься )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

выйдет все, я помогу )))

Кв
Кві́тка

У тебя меня за чужую примут ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ты что, не обычная что ли ??? ))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

как известка что ли ??))))

Раиль Р

а смысл, лучше в живую)

Раиль Р

Казань, там где сейчас проходит чемпионат мира по водным видам спорта

Кв
Кві́тка

Класс, где не знаю, с географией не на ТЫ )))))) Я люблю биатлон )))

Кв
Кві́тка

И теннис настольный ))))))

Кв
Кві́тка

И смотреть люблю, только не чемпионаты..))))

Странная Тетка

Джимм Моррисон – Knockin'

Fahr

откуда его скинуть?))))

Олеся

Лилия, у меня есть реальный трек. Его нигде в интернете нет. Его даже и в телефоне моем нет. Но он существует. Очень красивый. Нс нем провела открытый урок. Могу поделиться. Сразу оговорюсь, три казак.народных инструмента: кобыз, домбра и скрипка, значит два 🙂

Кв
Кві́тка

Трека только не хватает.)))))

Олеся

Умешь ждать? Это - стоящая вещь. Скидывай емайл в личку. Я через дней 20-30 скину.

Кв
Кві́тка

Умею, b.lilia@mail.ru 😉

Олеся

В личку, а то я не найду здесь через месяц

Борис Кучеренко

шапка у тебя классная

Борис Кучеренко

а ты что ,боишься, хотя по тебе не скажешь, или шапка босподобы, наверняка такой не у кого нет

Борис Кучеренко

это кто тебе такую подогнал, или это твоя идея?

Борис Кучеренко

ну раз так то что же пусть он останется при тебе, раз это СЕКРЕТ

Кв
Кві́тка

Нюша – Где ты, там я (feat. Nejtrino & Baur Remix) так случайность )))))

Борис Кучеренко

а что это за хрюша, или это так -случайность, если бы я тебе скинул какую либо вещь то она точно тебе бы не понравилась

Кв
Кві́тка

Может быть, а может и нет.)

Борис Кучеренко

если ты в маил ру то заходи в гости , может что то и понравится

Владимир Коваль

Feder Goodbye Feat. Lyse (Original Mix)

Кв
Кві́тка

Супер ))) Спасибо )) JJ – Still D.R.E(Cover,Remix 2011)

Кв
Кві́тка

Ранее не слушала прикольная ))))

Игорь Юхим

https://vk.com/video-77667357_170738382

Кв
Кві́тка

https://vk.com/video?z=video10702251_170010211%2F833ec535481a00679f%2Fpl_updates

Sergej Zwetzich

в каком направлении>?

Кв
Кві́тка

The Mankeys, 666 – Supa Dupa Fly есть в моем репертуаре ))))))

Sergej Zwetzich

Electrocore – Broadcast Storm (Instrumental Mix)

Кв
Кві́тка

Ранее не слыхала 👍

Sergej Zwetzich

на ещё.B-Boy Tronik – Do You Wanna Get Crazy

Кв
Кві́тка

Прикольно с инопланетянами типа пообщалась ))))))

Sergej Zwetzich

это брэйк данс. FL Studio – Gangnam Style (JAMIX PROJECT Electro-Freestyle Remix)

Sergej Zwetzich

Клубняк – Electro Электро Драм Drum and Bass dnb d'n'b tiktonik тиктоник Dram 20

Roman Issatchenko

эстонского нннада??)))

Roman Issatchenko

Koit Toome - Mr. DJ и Nädala lõpp хотя у них есть и не такие а получше)))

Roman Issatchenko

есть еще группа терминатор ту квик старт вот стрэжерс найти не могу...наврская группа времен отсоединения от совка

Georg Gau

a chto u tebja mamambaharymamburu net?

Georg Gau

nu tak gruppa nogu swelo http://mp3baza.org/files.php?cs=549v4&u=11025584&n=7db0b6fcd81f&a=%D0%9D%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE&nn=%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%83-%D0%9C%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D1%80%D1%83&k=-6359270&sh=f053de8eaca206a9e99fb0b34a2c356f&ipprot_q=1438372475&ipprot_a=feb160c9777b0831421ce5970b7f4694

Georg Gau

mp3baza.org, potom zabit po russki "nogu swelo" w poiske , iskat Хару Мамбуру