См
Смекгол

Оль а если удалить друга то ему придет оповещение?

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

вроде нет... просто если он зайдет на вашу страницу (при условии если не будет добавлен в черный список) будет видно что вы не друзья (станет опять активна кнопка "добавить в друзья")

См
Смекгол

агась ясно пасиба..привет небыло интернета 2 дня

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ужс! в каком жестоком мире мы живем! лишать людей интернету (даже на два дня) - это на мой взгляд жестокость, граничащая с садизмом!!

См
Смекгол

неет у меня и без него есть чем заняться