Ко
Костя

Достаточно сменить женщину и ты снова достойный, умный, работящий нормальный муж #shorts 😊 А ваше какое мнение по этому поводу?

Ответы
Ву
Вулкан

А найти достойную, умную работящую у которой нету времени на анализы мужа...., слабо?😇

Ко
Костя

Это узбечка.

Ву
Вулкан

Может быть)

Alla Lala

вряд ли это относится к альфонсам )))))

Alla Lala

эти фрики - реальные люди.. можешь поездить по их городкам..убедишься.😆

Ко
Костя

Как они щи лаптями хлебают! :))

Alla Lala

повторяешься..

Ко
Костя

Ой :))

Ко
Костя

Ссылка не с скопировалась

Ан
Анти3Ая

От себя не убежишь.

Ко
Костя

А разве он не прав? Зачем слушать гадости если его не ценит женщина с кем он живёт.

Ан
Анти3Ая

Это он по началу весь из себя... а потом забивает и проявляется вся сучность так сказать😏

Вера Гудкова

Нет,