Ма
Машынька

Получила посылку с инет-магазина. А там... вместо того, что я заказывала.... ТАДАТАТАМММ! НАБОР ДЛЯ УКЛАДКИ..... БРОВЕЙ!))))))))))))))))))) Вот честно скажите... вы свои брови куда укладываете?)))

Ответы
Андрей Григорьев

я честно никуда))) У меня с ними нормально все

Helena Veselova

😳🙄на лоб обычно... но они и так там лежат

Александр

Это потому что вы аватарку часто меняете.

Саша Аут

Китаёзы приколисты оказалось аферисты)

Ваще Без Комплексов

По направлению роста волос

La Testa

Я никуда, не пользуюсь етим

Константин

Их жена подкручивает)))

Вадим

Видно,нужная вещь...

Ма
Машынька

Да у мя ваще бровей нету!))))))))))))))

Вадим

Воот! Уложила,значит,в нужное место.🤣

Раиса Бобкова

Каждое утро рисую...

Маргарита Злющая (77Мск)

А чо заказывала?

Ма
Машынька

Таро Черный Гримуар Некрономикон!))) Так ждала эту колоду, а мне... БРОВИ прислали)))))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ого... Совсем не похоже...😂

Ма
Машынька

Да я чуть в омарок ни трепыхнулась. Вовремя передумала, а то бы так и валялась там до сих пор.. возле почты))) Аккурат возле 10-ого отделения)))))))))))))) Не.. ну ладно бы возле 17-ого... Но возле 10-ого! Эта ваще!))))))))0

Константин

В кладовку

Шепот

😂🤣🤣

Татьяна С.

😄