Назар

​Должен сказать, что половину из вас я знаю в половину меньше, чем хотелось бы, а другую половину люблю в половину меньше, чем она того стоит. А как вы относитесь к резидентам Спрашки?

Ответы
Романа

Есть друзья, которых я знаю ровно настолько, насколько они этого хотят, и это хорошо. Есть любопытные персонажи, которых, по мере возможностей и наличия к ним интереса, изучаю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет 40 назад я выработал для себя важный принцип: для любых двух людей есть оптимальное расстояние для общения. И если сделать расстояние меньше, быть беде. Верно для любых пар: муж и жена, друзья, сосед в автобусе...

Романа

Да, согласна с тобой. Не стоит слишком приближаться, должно быть какое-то личное пространство.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, для близких оно короче, но оно есть.

Назар

Да. Пусть будет комфортное пространство. Чтобы не быть и не чувствовать себя одиноким.

Галина

Да все мы тут знаем друг друга весьма поверхностно!

An
And

100 лет тебя не знал , и никакого желания ...

Гармония Россия

К половине также,а другую хочу узнать.))

Назар

Узнаем всех, или хотя бы многих)

Гармония Россия

Обязательно.Люди здесь в большинстве замечательные.

Назар

Ой, как мне нравятся люди-оптимисты. Замечательные! Каждый в своих гранях

Гармония Россия

Если есть это во мне,думаете ,клиника?)))

Назар

Нет, не сомневайтесь в себе)

Гармония Россия

Спасибо,а то уже напугалась😀

Божья Коровка

В основном...доброжелательно)

Назар

✍️итак, начнем. Излучая - открой личеко

Божья Коровка

есть ссылка на Вк там есть фото

Назар

А меня нет в ВК … может Инста или ФБ есть?

Назар

Окей) Нет так нет

Volika Paraska

Обычно,без претвзятости.

Ма
Маша

Как к соседям

Назар

Добрым, приветливым!

Ма
Маша

Разным..Но,с которыми приходиться жить в одном доме.

Назар

Непринужденно)

М^
Мимилашка ^-^~

Все хорошие.

Назар

Пусть будут все.

Sonik In The Фингерс

Иглы

Назар

Ого. Интересное сравнение!