Ни
Николай

В Рим слетаются лидеры 20 стран мира.Самых развитых.Буду похоже все.Кроме товарища Путина и товарища Си.Вместо нашего товарища будет товарищ Лавров.Русский,китаец братья навек?

–6
Ответы
Василий Сычёв

Товарищ Путин будет отсиживаться в бункере. И ход его мыслей примерно такой " И чо я туда поеду, буду людей жить учить, со своей экономикой занимающей 60 - ое место... Да и к тому же эти пресс- конференции. Опять какой нибудь журналист про этого Навального спросит. Опять одно и тоже... Не... Не поеду... "

Кирилл Морозов

Будет от китайцев для России еще такой "на век", что мало не покажется. Они-то все помнят.

Анатолий Муйтуев

Пожуем, по носим "Меид ин Чайна" коль свое не можем производить, тогда и посмотрим...😁

Ильдар Набиуллин

Слово товарищ не подходит для этих господ. Если ты из числа народа то ты для них раб

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нехер путину по пидорасам шлаться ещё подхватить его им надо путь приезжают

Niemand Против Войны

Лишь бы брат в объятиях не задушил. Пу, естессно, об этом не думает.

Станислава Левицкая

Да пусть себе собираются!Говорильня одна и смысла нет туда ехать..

Алевтина

Неплохо было бы, но китайцы ни с кем не дружат, они сами по себе

Glаdiator (Woodland, Са)

И все такие "замечательные товарищи", что аж ссать хочется.🤔

Ни
Николай

Когда были другие.Время в России застыло с 17.

Марго Беккер

Лавров-Дипломат-говорит на нескольких языках! А ВВП кто?

Ни
Николай

У Лаврова родной язык армянский.Когда от инородцев с Кавказа России была польза.На месте дипломатии развалины.

Марго Беккер

Поофигу откуда и хде! важно КТО он сейчас!

Ни
Николай

На пару с сидельцем"творят"будущее России.И путь её в мраке.Ну а КТО он сейчас.Вот им обоим,с шефом,как и Мишустину с остальными министрами запрещено два года посещать ОИ и ЧМ по всем видам спорта.В Токио уже не пустили,в Пекин на следующий год тоже не пустят.Так КТО он?Коли в приличное место армянскую морду и не пускают.Так КТО он?

Раш

Кеды "два мяча", термос и махровые полотенца - вечны😉

Ни
Николай

Но так сейчас это памперсы и могильные плиты(везут).И всё что между ними.

L S

Будут обсуждать как ввести глобальный апартеид.

Ни
Николай

Точно.Сами себя изводить.Вот дураки.

Андрей Акбаров

Китаец только ждет чтобы оттяпать пол россии...

Александр Иванов

Друзья закадычные. За кадык держат друг друга.

Александр Лихов

Там делать нечего,время тратить на болтовню

Ни
Николай

Ага,бендервцы одни.Ну а у вас хотя бы один ответ есть?Он не поехал в Рим на встречу 20-ки.На ШОС,ОДКБ к союзникам не поехал.Не поехал в Глазго на 26-ю всемирную конференцию ООН.Что бы это значило?И вообще куда он в последние годы выезжал?И вируса не было сиднем сидел в России.Может не уверен что уехав,будет куда возвращаться?Ну а ваше мнение?Махновцев в Кремле боится?

Александр Лихов

Это не мое дело

Ни
Николай

Не даёт ответа Лихов.И с ним вся Русь.Ползёт только себе в хвосте цивилизации.

Александр Лихов

Цивилизации,какой из гомиков и насильников каталической церкви,в гос.аппарате,армии-это цивилизация?Это сброт

Ни
Николай

Так "сброТ"это цивизизация.Ну очень сильно сомневаюсь.Хвост,согласен.И в США основная религия это протестанты,52%.В Европе католики тоже не большинстве,31%.Открою величайший секрет-в сети есть ВСЁ!Можно и посмотреть,трудновато,это я понимаю.Но только для людей с болота.

Аламути

Смех да и только эти лидеры. Сдулась "элита".

Игорь Морозов

Уже были братьями - получили Даманский ! 🤔

Павел Рябенков

так у плешивого и так тройное гражданство

Костя Кузнецов

Лавров и должен быть, он знает, что к чему

Миша Чернов

ну какая разница...кто и куда не приедет

Ни
Николай

Ну.... Ким тоже дома сидит.В правы надо сидеть дома.