Ан
Андрей

Вам тоже нужен секс без обязательств? ))

Ответы
Наталья Кузнецова

Едут муж с женой в машине. — Знаешь, дорогой, а ведь невестка гуляет. Муж спокойно: — Это ее проблемы. — Да, но она изменяет нашему сыну. — Это его проблемы. — Но изменяет-то она с тобой! — Это мои проблемы. Чуть не плача: — А как же я? — Это твои проблемы.

Наталья Кузнецова

Общаются две подруги: – Иду по улице, вижу 100 баксов лежат. Думаю – нашла. Нагнулась, чувствую – зарабатываю…

Ан
Андрей

миленько ))

Наталья Кузнецова

Bот так СЯДЕШЬ и думаешь: "Е-мое!" а потом выпьешь и думаешь: "Ну, и хрен с ним!

Ан
Андрей

Любишь ты посмеяться )

Наталья Кузнецова

ой, люблю!!!

Виктор

это с резиновой куклой что ли? с ней без обязательств вообще)))

Нина Лимонова

Нет мне нужен мужчина с обязательствами .

Нина Кулькова

Скорее отношения без обязательств

Ан
Андрей

😋😋👍

Ба
Балагурушка

А что такое эти обязательства?

Ан
Андрей

Долг в той или иной мере )

Ба
Балагурушка

Давно известно, что в жизни за всё надо платить - в той или иной мере)) Варианты только разные.

Низуми

Всякое в жизни бывает😉

Ан
Андрей

😋👍

Татьяна *

Нужен с обязательствами

Бэла

А зачем обязательства?

Ан
Андрей

вот вот ))

Бэла

😀

Капитанская Дочка

Только мужчинам

Ан
Андрей

😋

Радость

Не приемлю.

Николай Богомазов

Встретились 2 одиночества скажем в доме отдыха. Почему не украсить жизнь?

Николай Богомазов

Встретились 2 одиночества скажем в доме отдыха. Почему не украсить жизнь?

~L
~Eva Lansca~

Конечно !

Ан
Андрей

😋👍

~L
~Eva Lansca~

Теперь я могу себе это позволить !

Ан
Андрей

умничка )

Swetlana Lier

нет

Ан
Андрей

👍

Swetlana Lier

👍