Лена Xxxxx

Не мотор, а шумит,
Не пилот, а летит,
Не гадюка, а жалит?

Ответы
monya fid

Сей субьект возможно является якутским многоногим зябликом из прерий.Так как он периодически зарабатывает себе на жизнь продажей атрибутики,кушает бУтики,посещает бутИки,то по этой причине его даже иногда называют ,,Кракозябликом,, и ,,Майской сволочью,,. O_o

monya fid

Только никому не сообщайте сию ценную инфу.Секретс. O_o 🌹

Павел

-Скажи мне ку-ку мой мальчик, в каком ухе у меня жужжит?
-В левом!
-А вот и не угадал у меня жужжит в обеих ухах..

Sergey Slavin

)) как мило... давно не отгадывал загадок. скорее всего это пчела или что то в этом духе

Sergey Slavin

а загляни в себя, что тебе интереснее

Лена Xxxxx

5 разных человек в 5 разных домах разного цвета, курят 5 разных марок сигарет, выращивают 5 разных видов животных, пьют 5 разных видов напитков. Вопрос: кто выращивает рыбок?Подсказки:Норвежец живет в первом доме.Англичанин живет в красном доме.Зеленый дом находится левее белого.Датчанин пьет чай.Тот, кто курит Rothmans, живет рядом с тем, ктовыращивает кошек.Тот, кто живет в желтом доме, курит Dunhill.Немец курит Marlboro.Тот, кто живет в центре, пьет молоко.Сосед того, кто курит Rothmans, пьет воду.Тот, кто курит Pall Mall, выращивает птиц.Швед выращивает собак.Норвежец живет рядом с синим домом.Тот, кто выращивает лошадей, живет в синем доме.Тот, кто курит Philip Morris, пьет пиво.В зеленом доме пьют кофе.

Sergey Slavin

Наверное загадка не очень сложная нужно проследить за подсказками, но простите мне совсем не хочется этого делать

Лена Xxxxx

не надо извинятся это очень трудный вот по этму спросила сложный или нет

Sergey Slavin

я ещё на работе кое что делаю и не хочу углубляться в эту задачу

Харин Александр

шмель. Что не было и никогда не будет, а если будет, то нас всех мужиков погубит?????

Лена Xxxxx

пчела .вы правы просто стало смешно что только вас губит

Харин Александр

не нас, а мужиков всех, так какой ответ

Лена Xxxxx

да конечно. чтобы грибы собрала хорошо

Руслан

Ответ на первый вопрос - река. На второй - птица. На третий - пчела.))))

Т. Сергей

оса.. с когтями но не птица летит и материться, кто это?

Елена Дробчак

электрик со столба)))

Елена Дробчак

ну да,,

Юрий Гермес

Моя жена, когда я утром выпивший прихожу домой!...((((

Лена Xxxxx

ваша жена хорошая что такое терпит

Юрий Гермес

Дааааа, я вообще полный балбес!...На месте жены я бы со мной нежил!....)))))))

Николай Уколов Нейро

пчела / оса прошу без оценки и вашего ответа

Сергей Кунин

Мой бывший сотрудник. Редкая была сволочь

Лена Xxxxx

да очень смешно а какой верный ответ?

Сергей Кунин

Спасибо, Вам тоже всего хорошего

Рябов Руслан

Оса, Пчела, Шмель, все те кто жалам жалят 🙂

Александр Бубенщиков

Не надоело детские загадки писать?

Александр Бубенщиков

Просто зачем? Смысл понять не могу.

Александр Бубенщиков

Дак и общайся. Загадки то каким боком тут)))

Лена Xxxxx

если вопросы не будут как ты будешь сейчас со мной общаться.

Александр Бубенщиков

Ну сейчас я же не загадки отгадываю)))

Лена Xxxxx

Александр Бубенщиков

Извени я здесь не для этого)))

Виталий Еловиков

У меня во дворе десять семей этих

Сергей Филонов

Сколько весит килограмм капусты?

K.
K.b

обкурилась-веди себя достоино 😄

K.
K.b

пчела видимо нектар с конопли собирала 😄

Алексей Кузнецов

ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕСЧАСТЛИВ

Алексей Кузнецов

ДА ТОЧНО КАК Я НЕ ДОГАДАЛСЯ.МОЙ ОТВЕТ ГЛУП

Генрих Золотарёв

это моя лягушонка в коробчёнке.

Илья Козлов

пуля. И не надо опять про пчелу!

Ui Nogamy

Я полагаю,это злая жена! Верно?

Сергей Потапов

Пчела, оса, шершень, овод...

Лена Xxxxx

ваш ответ верный.что самое сладкое для человека?

Сергей Потапов

Не знаю... Есть вещество, на сколько помню из курса химии, которое слаще сахарозы в 40000 раз, но не помню названия... Хотя подозреваю, что загадка не об этом.:)

Лена Xxxxx

верно вы не думаете в том напровление но вы человек умный

Виталий Меченый

оса, пчела, шмель, шершень

Виталий Меченый

что такое? "Уссатый, полосатый" ?

Виталий Меченый

нет, это матрас "уССатый" 😄